Печать

Тайгер Вудз: чувствую себя хорошо, не замечательно

2307 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
На прошлой неделе в Дубае Тайгер Вудз (Tiger Woods) не только попытался выступить на этапе Евротура, но и дал несколько интервью, одно из которых просочилось в сеть совсем недавно. В ходе этого интервью Тайгер разговаривает с бывшим главой R&A Питером Доусоном (Peter Dawson), с которым Вудз днем позднее выступил в рамках pro-am.

Стоит признать, что движения Тайгера выглядят несколько скованно и наводят на мысли о проблемах со здоровьем (в наличии которых мы через пару дней и убедились). И даже сам Вудз признает, что его физическое состояние далеко от совершенства.

«Чувствую себя хорошо, не замечательно, – говорит Тайгер. – Не думаю, что когда-нибудь вообще буду чувствовать себя великолепно после трех операций на позвоночнике и четырех операций на колене. Определенные болезненные ощущения будут присутствовать всегда. Так уж сложилось. Но пока я смогу функционировать на достаточно хорошем уровне, это не будет проблемой».

Когда речь зашла о мейджорах, Вудз признался, что «все планы сводились именно к тому, чтобы подготовить тело, ум и дух к первой неделе апреля», и выразил надежду, что сумеет это сделать еще раз, как делал уже четырежды.

Текущее состояние здоровья легендарного гольфиста все еще остается загадкой, тем не менее, его имя до сих пор значится в составе участников турнира Genesis Open, который стартует на следующей неделе в гольф-клубе Riviera. Напомним, что организатором данного состязания является Tiger Woods Foundation, и ранее Вудз неоднократно высказывался, как важен для него данный этап PGA Tour.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist