Печать

В Белеке в отеле Gloria Golf завершился второй осенний выезд с SamsonovGolf Camp

1565 0 0

Гольфисты из различных городов России и соседних стран объединились желанием улучшить свою игру под руководством гольф-профессионалов Антона Самсонова, первого в России профессионала уровня PGA Advanced, Эндрю МкНабола (Andrew McNabola) PGA Профессионала и амбассадора многих турниров в Турции и заграницей и знаменитого тренера Сергея Маркуса, которого многие знают по гольф-клубам Links National, Forest Hills и гольф-центру на Красном Октябре.



Программа включала ежедневную работу на тренировочном рейндже и закрепление полученных знаний после обеда на гольф-полях Gloria Golf. Первые несколько дней на комфортном Gloria verde, потом на Gloria New и, конечно, финал на 18 лунок на поле Gloria Old!



Нельзя было упустить возможность сыграть и ночной гольф в Carya Golf Club!



Шикарная солнечная погода позволила отработать полученные знания гольфистам и проверить себя на TrackMan driving range, который был открыт в Gloria Golf Club весной этого года!

Благодарим всех участников гольф-недели в Турции и надеемся, что вы получили незабываемые впечатления и отработав полученные знания и упражнения - откроете 2023 гольф-сезон с резким понижением гандикапа!



Выражаем благодарность команде гольф-клуба Gloria Golf и лично генеральному директору Дэвиду Клэр (David Clare) за поддержку и помощь в организации выездных зимних тренировок по гольфу!

Ждем вас на гольф-выезде в Марте 2023 в отеле Cullinan Golf & Resort с 5 по 12 марта. Подробная информация у Антона Самсонова (+7-926-413-86-86) или Маркус Сергея (+7-916-514-84-23)

А пока ждем вас на уроки на гольф-симуляторах в Академию Льда в Марьиной Роще или в Гольф-Центре на Красном Октябре!



Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist