Печать

Встреча между гольфистами Казани и Баку в Dreamland Golf Club

4880 0 0

6 октября в гольф-клубе Dreamland GC, Baku состоялась встреча между гольфистами Казани и Баку! Двенадцать игроков воспользовались случаем и использовали прямой перелёт Казань-Баку чтобы сыграть в Азербайджане против членов клуба Dreamland. Первые шесть лунок к знаменитому ветру в Баку добавился ещё и дождь, который не остановил игроков и все были на первой ти для своих матчей! 



Капитан команды Казань – Сайфутдинов Айдар играл вместе с Курбановым Рамилем против чемпиона клуба Дримленд 2017 – Роба Одонохью и Шона Харрисона, где счёт был в пользу Баку 2 – 1. 


 
С таким же счётом закончился второй матч в пользу команды Dreamland GC, в составе Алистера Макдафа и Вейда Дроней, которые боролись против Пасечника Сергея и Кузнецова Ивана. 




Но на третьем и четвертом флайтах Казань начала отыгрывать очки, где команда Сафина Айдара и Ильшата Шагиахметова одержала верх над Крисом Вудвулей и Тедом Херролдом со счетом 3 – 0, а команда Матвеева Андрея и Маркелова Сергея закрепила успех с таким же счётом обыграв Марка Джейви и Рея Ирвинга, таким образом Казань вела 8 – 4 после четырех матчей.


 

Руслан Джафаров и Рашан Алиев боролись до последнего против Каримова Рустема и Трипук Евгения, но Казань играла решительно и принесла команде ещё 3 очка! Последний флайт, где Турал Велизаде показывал отменную игру в 77 ударов, не смогли уже изменить ход событий заработав с Рей Джекс команде Баку всего одно очко, когда Сагдеев Байязат и Гумеров Асхат добавили в копилку команды Казань 2 очка увеличив счёт до 13 – 5 в пользу гостей.


 
Поздравляем команду Казань с победой и ждем ответного матча уже в Казани летом, чтобы побороться за кубок!





Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist