
Скотти Шефлер (Scottie Scheffler). Фото: Getty Images
Скотти Шефлер (Scottie Scheffler) пропустил первый этап PGA Tour в новом сезоне из-за травмы, полученной в канун Рождества (гольфист повредил руку осколками стекла, и ему даже потребовалась помощь хирурга), но обещал вернуться к старту турнира American Express, который пройдет на следующей неделе. К сожалению, лидеру Мирового Рейтинга придется повременить с возвращением, о чем он сообщил своим болельщикам.
«После консультации с моей медицинской командой я принял решение пропустить турнир American Express на следующей неделе, чтобы у меня было больше времени для восстановления после травмы, – написал Шефлер. – Надеюсь открыть свой сезон 2025 года турниром AT&T Pebble Beach Pro-Am».
Если все пойдет по плану, мы снова увидим Скотти на поле 30 января, когда в гольф-клубе Pebble Beach стартует второй продвинутый этап сезона высшего американского дивизиона.
Возвращение Скотти Шефлера откладывается
1592
0
0
Сергей Чеснов
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
FedExCup, Tour Championship, итоги. Скотти Шефлер снова завоевал главный приз сезона
31.08.2026 10:06:13 -
PGA Tour, FedExCup, Tour Championship: день первый. Мин Ву Ли захватил лидерство
28.08.2026 10:09:49 -
TOUR Championship 2026: Всё с нуля, или Почему Шеффлеру будет тяжело
26.08.2026 22:02:32




