Печать

LET: Мария Верченова на четвертом месте после 1 раунда Buick Championship

18161 0 0

Женский Евротур погостив в Марокко снова вернулся в Китай. В Шанхае на поле Shanghai Qizhong Garden стартовал турнир Buick Championship (бывший Buick Invitational) . 

Соревнование проводится в формате про-ам, В субботу, к игрокам, прошедшим кат присоединятся любители. Таким образом будет разыграно сразу два трофея - среди профи и любительниц.
После первого раунда наша Мария Баликоева с результатом минус 3 делит четвертую строчку турнирной таблицы. 



Мария Верченова (Maria Verchenova)  Фото: ladieseuropeantour.com

Стартовав со второй девятки Мария играла очень ровно и надежно. Первые четыре лунки она сыграла в пар, а дальше последовал блестящий каскад из трех бёрди подряд.
Вторую девятку Мария начала с двух берди, доведя счет на лунке до минус пяти! Но именно в этот момент произошел досадный сбой в игре нашей лучшей гольфистки. На 3, 4 и 6 лунках она теряет по одному удару и играет в богги. На последней пятипаровой лунке Маше снова удается сделать берди и завершить раунд за 69 ударов (-3), поделив с шестью другими девушками 4-ую строчку таблицы.

С результатом 68 ударов лидируют после первого дня сразу три гольфистки: Николь Гарсия (Nicole Garcia) из ЮАР, англичанка Мелисса Рид (Melissa Reid) и Бекки Морган (Becky Morgan) из Уэльса.
Действующая чемпионка и хозяйка турнира китаянка  Шаньшань Фенг (Shanshan Feng) занимает пока 17-ое место со счетом (-1).


Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist