
Уже на следующий день после своего назначения на пост CEO в LIV Golf Скотт О’Нил (Scott O'Neil) объявил о заключении контракта с телекомпанией FOX Sports, которая в новом сезоне начнет транслировать в полном объеме этапы новой Лиги на своих телеканалах. Детали сделки пока не разглашаются, и журналистам лишь сообщили, что данное соглашение будет действовать «несколько лет».
«Мы рады сообщить о своем партнерстве с FOX Sports – одной из ведущих мировых сетей вещания, – говорится в официальном обращении О’Нила. – LIV Golf растет и крепнет, и данное событие свидетельствует о том, что наша Лига выходит на новый уровень своего развития, став в один ряд с ведущими национальными лигами и конференциями.
Хочу поблагодарить команду FOX Sports, которая разделяет наше видение будущего в гольфе, ту новую модель, которая будет определять восприятие гольфа. LIV Golf ориентируется на молодое поколение болельщиков: более активное и технологически ориентированное. Наши игроки и команды готовы к очередному сезону LIV Golf, который обещает стать еще лучше. И наше сотрудничество позволит вознести наши телетрансляции к новым высотам».
Напомним, что ранее трансляции этапов LIV Golf можно было наблюдать в YouTube и на платформе The CW Network, которая решила не продлевать сотрудничество с Лигой в новом сезоне.
В LIV Golf заключили контракт с телекомпанией FOX Sports
1500
0
0
Сергей Чеснов
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
Хенрик Стенсон дебютирует в PGA Tour Champions
29.08.2026 11:41:48 -
В PGA Tour не планируют новой "Программы Возвращения"
28.08.2026 12:23:03 -
В LIV Golf массово увольняют сотрудников
28.08.2026 11:55:13




