Печать

В Баку завершился первый турнир нового сезона Федерации Гольфа Московской области

2090 0 0

Поздравляем всех участников турнира Федерации Гольфа Московской области с началом сезона и тренировок.
 
Первый турнир 2020 года, который лично открыл президент Федерации Гольфа Московской Области – Кононов Владимир Михайлович вместе с главным тренером сборной Московской области – Ежиковым Алексеем.



Турнир, дающий очки в мировой рейтинг WAGR (World Amateur Golf Ranking), с отличным результатом +2 за три дня игры завершил Данилин Максим, второе место и третье место заняли игроки сборной Азербайджана по гольфу – Наби Эфенди и Хусейн Бабазаде. Среди девушек отличной игрой отличилась Алиса Шептева, которая сыграла +11 ударов за три дня и стала победительницей турнира. Второе место закрепила Новицкая Вера, а третье место ушло Лале Ибрагимовой, которая представляла сборную команду Азербайджана среди девушек. Для родителей и гостей турнира был проведёт турнир на очки стейблфорд, где одержал победу г-н Коджи Обосо из Москвы с 74 очками стейблфорд за два дня, второе место было за Кононовой Ириной и третье место за Лебедевым Кириллом.



Комментируя турнир, президент Федерации Гольфа Московской Области, Кононов Владимир Михайлович отметил: «Мы были очень рады провести сборы и первый турнир в Баку, Азербайджане, где была отличная погода и профессиональная команда клуба во главе с генеральным директором Филом Джонсом и операционным директором Антоном Самсоновым. Спасибо принимающей стороне и всем участникам и родителям за участие».

Федерация Гольфа Московской Области провела второй турнир с 24-26 февраля. Третий этап в Баку, Азербайджане пройдет с 24 по 26 апреля, который будет начислять очки WAGR, а так же планирует провести недельный тренинг с 26 апреля до 2 мая, когда в Dreamland Golf Club, Baku пройдёт первый турнир IMG Junior Kids, где будет разыгрываться поездка на неделю в IMG GOLF ACADEMY в США.

Для вступления в гольф-школу Федерации Гольфа Московской Области просим связываться с главным тренером – Ежиков Алексей, ezpro@mail.ru +7-965-270-00-04

Для записи на турнир IMG JUNIOR KIDS (возвраст с 11 до 18 лет) – писать Дине Сотниковой, Dina.Sotnikova@DreamlandGolfClub.com +994505317670

 

Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist