Первый игровой день основного турнира UTS Golf Trophy Portugal 2018 прошёл в гольф-клубе Quinta da Marinha.
В матчевой встрече суперкоманд Евразии и Двух Столиц со счётом 582:553 лидируют евразийцы. Напомню, что весь турнир разделён на две суперкоманды. Все три игровых дня в зачёт командам идёт сумма пятнадцати лучших результатов на каждой лунке (с учётом гандикапа).
Текущее положение после первого игрового дня в многочисленных номинациях турнира приведено далее в таблицах.
|
UTS Golf Trophy 2018 |
|
|
|
Quinta da Marinha |
|
gross |
|
Команды, абс.зачёт |
|
18 |
|
|
|
|
1 | Минаев Олег | Малахов Владимир | 34 |
2 | Тен Дмитрий | Закиров Ильдар | 27 |
3 | Завьялов Роман | Швецов Дмитрий | 27 |
4 | Трушинский Михаил | Трушинская Светлана | 25 |
5 | Лапустин Михаил | Филатова Юлия | 25 |
6 | Вдовина София | Никашина Наталия | 23 |
7 | Крылов Алексей | Смирнов Александр | 22 |
8 | Находкин Юрий | Коржевская Светлана | 21 |
9 | Юденков Владислав | Белаш Петр | 21 |
10 | Дерябин Владимир | Абсалямов Мирдагаян | 18 |
11 | Риммер Игорь | Сенкевич Юрий | 18 |
12 | Канета Владимир | Байчорова Станислава | 17 |
13 | Копков Александр | Петровский Павел | 17 |
14 | Сафронов Алексей | Сафронова Елена | 17 |
15 | Нестерова Ирина | Фёдорова Анна | 17 |
16 | Овсянников Вадим | Овсянников Всеволод | 16 |
17 | Смольский Михаил | Смольская Ольга | 16 |
18 | Прасов Вадим | Шипуля Вера | 15 |
19 | Мочалов Михаил | Ельцов Александр | 14 |
20 | Хусеинов Равиль | Хусеинова Марина | 13 |
21 | Сокольников Дмитрий | Макеев Владимир | 12 |
22 | Крапивин Михаил | Старостин Игорь | 11 |
23 | Юденкова Ирина | Нарышкина Татьяна | 9 |
24 | Михайлова Светлана | Зайкина Наталья | 7 |
25 | Иванова Оксана | Рослая Екатерина | 5 |
26 | Крипайтите Светлана | Бучнев Юрий | 4 |
|
UTS Golf Trophy 2018 |
|
|
|
|
|
|
Quinta da Marinha |
|
|
|
ihcp | netto |
|
Команды, гр.1, с hcp | ihcp |
|
ihcp | сумм | 18 |
|
|
|
|
|
|
|
1 | Завьялов Роман | 11 | Швецов Дмитрий | 20 | 31 | 45 |
2 | Минаев Олег | 7 | Малахов Владимир | 10 | 17 | 44 |
3 | Дерябин Владимир | 14 | Абсалямов Мирдагаян | 28 | 42 | 41 |
4 | Трушинский Михаил | 15 | Трушинская Светлана | 15 | 30 | 40 |
5 | Вдовина София | 12 | Никашина Наталия | 29 | 41 | 40 |
6 | Лапустин Михаил | 9 | Филатова Юлия | 15 | 24 | 37 |
7 | Тен Дмитрий | 6 | Закиров Ильдар | 10 | 16 | 36 |
8 | Канета Владимир | 20 | Байчорова Станислава | 21 | 41 | 36 |
9 | Крылов Алексей | 10 | Смирнов Александр | 15 | 25 | 35 |
10 | Копков Александр | 13 | Петровский Павел | 28 | 41 | 35 |
11 | Нестерова Ирина | 12 | Фёдорова Анна | 30 | 42 | 35 |
12 | Юденков Владислав | 9 | Белаш Петр | 21 | 30 | 33 |
13 | Риммер Игорь | 13 | Сенкевич Юрий | 27 | 40 | 33 |
14 | Смольский Михаил | 13 | Смольская Ольга | 29 | 42 | 32 |
|
UTS Golf Trophy 2018 |
|
|
|
|
|
|
Quinta da Marinha |
|
|
|
ihcp | netto |
|
Команды, гр.2, с hcp | ihcp |
|
ihcp | сумм | 18 |
|
|
|
|
|
|
|
1 | Находкин Юрий | 10 | Коржевская Светлана | 36 | 46 | 42 |
2 | Овсянников Вадим | 20 | Овсянников Всеволод | 26 | 46 | 40 |
3 | Мочалов Михаил | 19 | Ельцов Александр | 29 | 48 | 39 |
4 | Крапивин Михаил | 25 | Старостин Игорь | 31 | 56 | 36 |
5 | Прасов Вадим | 15 | Шипуля Вера | 38 | 53 | 35 |
6 | Сафронов Алексей | 10 | Сафронова Елена | 39 | 49 | 34 |
7 | Сокольников Дмитрий | 25 | Макеев Владимир | 31 | 56 | 33 |
8 | Михайлова Светлана | 30 | Зайкина Наталья | 39 | 69 | 32 |
9 | Хусеинов Равиль | 19 | Хусеинова Марина | 24 | 43 | 30 |
10 | Юденкова Ирина | 28 | Нарышкина Татьяна | 28 | 56 | 29 |
11 | Иванова Оксана | 39 | Рослая Екатерина | 39 | 78 | 25 |
12 | Крипайтите Светлана | 34 | Бучнев Юрий | 29 | 63 | 23 |
|
UTS Golf Trophy 2018 | |
|
Quinta da Marinha | gross |
|
Мужчины, абс.зачёт | 18 |
|
|
|
1 | Малахов Владимир | 24 |
2 | Закиров Ильдар | 21 |
3 | Минаев Олег | 21 |
4 | Крылов Алексей | 20 |
5 | Швецов Дмитрий | 20 |
6 | Трушинский Михаил | 18 |
7 | Находкин Юрий | 18 |
8 | Завьялов Роман | 17 |
9 | Юденков Владислав | 17 |
10 | Сафронов Алексей | 17 |
11 | Тен Дмитрий | 16 |
12 | Лапустин Михаил | 16 |
13 | Канета Владимир | 14 |
14 | Прасов Вадим | 14 |
15 | Абсалямов Мирдагаян | 13 |
16 | Копков Александр | 13 |
17 | Смольский Михаил | 13 |
18 | Риммер Игорь | 13 |
19 | Овсянников Всеволод | 12 |
20 | Дерябин Владимир | 12 |
21 | Смирнов Александр | 10 |
22 | Сокольников Дмитрий | 9 |
23 | Ельцов Александр | 9 |
24 | Хусеинов Равиль | 9 |
25 | Крапивин Михаил | 8 |
26 | Мочалов Михаил | 7 |
27 | Петровский Павел | 6 |
28 | Сенкевич Юрий | 6 |
29 | Белаш Петр | 6 |
30 | Овсянников Вадим | 5 |
31 | Макеев Владимир | 5 |
32 | Старостин Игорь | 4 |
|
UTS Golf Trophy 2018 |
|
|
|
Quinta da Marinha |
|
netto |
|
Мужчины, гр.1, с hcp | ihcp | 18 |
|
|
|
|
1 | Малахов Владимир | 10 | 33 |
2 | Трушинский Михаил | 15 | 33 |
3 | Закиров Ильдар | 10 | 29 |
4 | Крылов Алексей | 10 | 29 |
5 | Находкин Юрий | 10 | 28 |
6 | Завьялов Роман | 11 | 28 |
7 | Прасов Вадим | 15 | 28 |
8 | Минаев Олег | 7 | 27 |
9 | Юденков Владислав | 9 | 25 |
10 | Сафронов Алексей | 10 | 25 |
11 | Лапустин Михаил | 9 | 24 |
12 | Риммер Игорь | 13 | 23 |
13 | Смольский Михаил | 13 | 22 |
14 | Смирнов Александр | 15 | 22 |
15 | Тен Дмитрий | 6 | 21 |
16 | Дерябин Владимир | 14 | 21 |
17 | Копков Александр | 13 | 20 |
|
UTS Golf Trophy 2018 |
|
|
|
Quinta da Marinha |
|
netto |
|
Мужчины, гр.1, с hcp | ihcp | 18 |
|
|
|
|
1 | Швецов Дмитрий | 20 | 40 |
2 | Абсалямов Мирдагаян | 28 | 39 |
3 | Ельцов Александр | 29 | 32 |
4 | Канета Владимир | 20 | 30 |
5 | Сенкевич Юрий | 27 | 28 |
6 | Петровский Павел | 28 | 27 |
7 | Крапивин Михаил | 25 | 26 |
8 | Сокольников Дмитрий | 25 | 24 |
9 | Хусеинов Равиль | 19 | 23 |
10 | Старостин Игорь | 31 | 23 |
11 | Макеев Владимир | 31 | 22 |
12 | Мочалов Михаил | 19 | 20 |
13 | Овсянников Вадим | 20 | 18 |
14 | Белаш Петр | 21 | 16 |
|
UTS Golf Trophy 2018 |
|
|
|
Quinta da Marinha |
|
netto |
|
Ветераны. Юниоры. | ihcp | 18 |
|
|
|
|
1 | Абсалямов Мирдагаян | 28 | 39 |
2 | Находкин Юрий | 10 | 28 |
3 | Сенкевич Юрий | 27 | 28 |
4 | Петровский Павел | 28 | 27 |
5 | Крапивин Михаил | 25 | 26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 | Овсянников Всеволод | 26 | 34 |
|
UTS Golf Trophy 2018 | |
|
Quinta da Marinha | gross |
|
Женщины, абс.зачёт | 18 |
|
|
|
1 | Вдовина София | 20 |
2 | Филатова Юлия | 18 |
3 | Трушинская Светлана | 17 |
4 | Нестерова Ирина | 14 |
5 | Коржевская Светлана | 7 |
6 | Нарышкина Татьяна | 7 |
7 | Никашина Наталия | 7 |
8 | Байчорова Станислава | 7 |
9 | Михайлова Светлана | 7 |
10 | Хусеинова Марина | 7 |
11 | Смольская Ольга | 6 |
12 | Фёдорова Анна | 5 |
13 | Рослая Екатерина | 4 |
14 | Крипайтите Светлана | 4 |
15 | Сафронова Елена | 3 |
16 | Шипуля Вера | 3 |
17 | Юденкова Ирина | 3 |
18 | Зайкина Наталья | 1 |
19 | Иванова Оксана | 1 |
UTS Golf Trophy 2018 | |||
Quinta da Marinha | netto | ||
Женщины, гр.1, с hcp | ihcp | 18 | |
1 | Вдовина София | 12 | 32 |
2 | Филатова Юлия | 15 | 31 |
3 | Трушинская Светлана | 15 | 29 |
4 | Никашина Наталия | 29 | 29 |
5 | Фёдорова Анна | 30 | 28 |
6 | Смольская Ольга | 29 | 26 |
7 | Михайлова Светлана | 30 | 26 |
8 | Нестерова Ирина | 12 | 25 |
9 | Нарышкина Татьяна | 28 | 23 |
10 | Байчорова Станислава | 21 | 21 |
11 | Хусеинова Марина | 24 | 19 |
12 | Юденкова Ирина | 28 | 17 |
UTS Golf Trophy 2018 | |||
Quinta da Marinha | netto | ||
Женщины, гр.2, с hcp | ihcp | 18 | |
1 | Коржевская Светлана | 36 | 34 |
2 | Шипуля Вера | 38 | 27 |
3 | Крипайтите Светлана | 34 | 23 |
4 | Сафронова Елена | 39 | 22 |
5 | Рослая Екатерина | 39 | 18 |
6 | Зайкина Наталья | 39 | 18 |
7 | Иванова Оксана | 39 | 12 |
Читайте также:
UTS Golf Cup 2018, день третий
UTS Golf Cup 2018, день второй
UTS Golf Cup 2018, день первый
Турнир UTS Golf Trophy Portugal 2018 стартовал в Кашкайше
Директор турнира
Игорь Корчак
Читать еще
-
Финальный этап PayRing Grand Prix Golf.ru 2023. итоги
15.09.2023 12:56:47 -
Соревнование среди любителей среднего и старшего возрастов 2023. Итоги I раунда
08.07.2023 20:15:57 -
Соревнование среди любителей среднего и старшего возрастов 2023. Стартовый лист на 9 июля
08.07.2023 20:12:05
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.