Печать

UTS Golf Trophy Cannes 2018. Мартин Глиммерхольм, Ирина Нестерова, Андрей и Никита Голушко лидируют после двух дней

2394 0 0



Во второй игровой день выездного гольф-марафона игроки покоряли красивое горное поле Saint Donat в 15-ти километрах от Канн.

Напомню многочисленные номинации трёхдневного лично-командного турнира.

Участники играют в формате стейблфорд с учётом гандикапа и без. 

У женщин и у мужчин главенствует абсолютный зачёт.

Женщины соревнуются и в зачёте с учётом гандикапа.

Мужчины разделены на три гандикапные группы, плюс зачёт для юниоров и ветеранов – гольфистов старше 60-ти лет.

Команды, а турнир парный, играют в формате бест-болл. В зачёт команде идёт сумма лучших результатов на лунке.

Команды соревнуются как в абсолютном зачёте, так и в зачёте с учётом гандикапа, где они разделены на две группы по суммарному гандикапу.

Дополнительные номинации – на самый дальний и самый ближний удары. Таковых номинаций на турнире восемь.

Весь турнир разбит на две суперкоманды. На этот раз за призы соревнуются сборные Евразии и Москвы. В зачёт каждой суперкоманде идут 15 лучших результатов на каждой лунке во все три игровых дня.

Положение перед финальным днём привожу:


UTS Golf Trophy Cannes



Итоги двух дней




Команды, абс.зачёт
Saint Old ИТОГ




 
1 Голушко Никита Голушко Андрей 32 32 64
2 Тен Дмитрий Закиров Ильдар 31 32 63
3 Завьялов Роман Швецов Дмитрий 27 33 60
4 Трушинский Михаил Трушинская Светлана 26 33 59
5 Нестерова Ирина Цоколаева Ольга 29 29 58
6 Глиммерхольм Мартин Иванов Дмитрий 27 30 57
7 Воробьёв Василий Крапивин Михаил 29 25 54
8 Калянов Михаил Копков Александр 28 26 54
9 Находкин Юрий Коржевская Светлана 28 26 54
10 Коваль Михаил Ким Андрей 26 22 48
11 Хусеинов Равиль Хусеинова Марина 23 20 43
12 Сайфутдинов Айдар Мочалов Михаил 22 20 42
13 Ковалёв Александр Старостин Игорь 20 22 42
14 Рогачёв Андрей Сокольников Дмитрий 15 26 41
15 Бирюлин Валерий Кузнецов Сергей 17 17 34
16 Чупин Геннадий Тен Стелла 16 17 33
17 Крипайтите Светлана Буданцева Карина 18 11 29
18 Кошманов Сергей Гулик Мария 8 14 22
19 Маилян Роман Наумов Владимир 10 9 19


UTS Golf Trophy Cannes Saint Donat Old ИТОГ

Итоги двух дней
ihcp netto ihcp netto ihcp netto

Команды 1, с гандикапом сумм 18 сумм 18 сумм 18





   

1 Воробьёв Василий Крапивин Михаил 33 46 36 43 69 89
2 Голушко Никита Голушко Андрей 21 44 24 44 45 88
3 Завьялов Роман Швецов Дмитрий 22 38 28 46 50 84
4 Тен Дмитрий Закиров Ильдар 15 38 17 41 32 79
5 Нестерова Ирина Цоколаева Ольга 16 37 23 42 39 79
6 Трушинский Михаил Трушинская Светлана 16 34 21 44 37 78
7 Глиммерхольм Мартин Иванов Дмитрий 33 37 35 41 68 78
8 Калянов Михаил Копков Александр 20 38 23 38 43 76
9 Рогачёв Андрей Сокольников Дмитрий 34 30 37 45 71 75
10 Коваль Михаил Ким Андрей 23 37 26 33 49 70
11 Сайфутдинов Айдар Мочалов Михаил 27 35 30 33 57 68


UTS Golf Trophy Cannes Saint Donat Old ИТОГ

Итоги двух дней
ihcp netto ihcp netto ihcp netto

Команды 2, с гандикапом сумм 18 сумм 18 сумм 18
                 





   

1 Находкин Юрий Коржевская Светлана 41 50 46 45 87 95
2 Бирюлин Валерий Кузнецов Сергей 46 41 50 42 96 83
3 Крипайтите Светлана Буданцева Карина 53 42 60 39 113 81
4 Хусеинов Равиль Хусеинова Марина 38 38 42 41 80 79
5 Чупин Геннадий Тен Стелла 48 37 55 38 103 75
6 Ковалёв Александр Старостин Игорь 42 34 44 40 86 74
7 Кошманов Сергей Гулик Мария 63 29 69 41 132 70
8 Маилян Роман Наумов Владимир 54 34 58 34 112 68


UTS Golf Trophy



Итоги двух дней



Женщины, абс.зачёт Saint Old ИТОГ



 
1 Нестерова Ирина 24 18 42
2 Трушинская Светлана 20 18 38
3 Цоколаева Ольга 14 24 38
4 Коржевская Светлана 16 9 25
5 Буданцева Карина 16 8 24
6 Хусеинова Марина 12 12 24
7 Крипайтите Светлана 6 7 13
8 Тен Стелла 7 5 12
9 Гулик Мария 0 2 2


UTS Golf Trophy Cannes


Итоги двух дней



Мужчины, абс.зачёт Saint Old ИТОГ
         



 
1 Глиммерхольм Мартин 27 30 57
2 Завьялов Роман 25 32 57
3 Трушинский Михаил 20 29 49
4 Тен Дмитрий 20 27 47
5 Находкин Юрий 21 24 45
6 Закиров Ильдар 24 20 44
7 Голушко Андрей 27 15 42
8 Воробьёв Василий 22 18 40
9 Коваль Михаил 21 17 38
10 Сайфутдинов Айдар 20 18 38
11 Хусеинов Равиль 21 16 37
12 Калянов Михаил 20 16 36
13 Ким Андрей 19 16 35
14 Ковалёв Александр 18 17 35
15 Копков Александр 18 15 33
16 Швецов Дмитрий 14 15 29
17 Крапивин Михаил 14 14 28
18 Рогачёв Андрей 14 13 27
19 Бирюлин Валерий 13 14 27
20 Чупин Геннадий 12 13 25
21 Сокольников Дмитрий 5 19 24
22 Кузнецов Сергей 11 11 22
23 Кошманов Сергей 8 13 21
24 Старостин Игорь 6 9 15
25 Мочалов Михаил 5 9 14
26 Маилян Роман 6 6 12
27 Наумов Владимир 4 4 8
28 Иванов Дмитрий 2 4 6


UTS Golf Trophy Saint Old ИТОГ

Итоги двух дней
netto   netto
netto
Женщины, с гандикапом ihcp 18 ihcp 18 ihcp 18




   

1 Коржевская Светлана 33 40 36 37 69 77
2 Буданцева Карина 29 41 33 28 62 69
3 Хусеинова Марина 22 28 25 32 47 60
4 Нестерова Ирина 7 31 10 26 17 57
5 Трушинская Светлана 8 28 11 28 19 56
6 Цоколаева Ольга 9 19 13 37 22 56
7 Тен Стелла 27 27 30 23 57 50
8 Крипайтите Светлана 24 17 27 24 51 41
9 Гулик Мария 36 7 39 13 75 20


UTS Golf Trophy Saint Donat Old ИТОГ

Итоги двух дней
netto   netto
netto
Мужчины 1, с гандикапом ihcp 18 ihcp 18 ihcp 18




   

1 Завьялов Роман 5 30 9 41 14 71
2 Глиммерхольм Мартин 6 33 7 37 13 70
3 Голушко Андрей 12 39 13 27 25 66
4 Трушинский Михаил 8 25 10 39 18 64
5 Находкин Юрий 8 29 10 34 18 63
6 Тен Дмитрий 7 26 8 35 15 61
7 Закиров Ильдар 8 31 9 29 17 60
8 Коваль Михаил 11 31 13 28 24 59
9 Сайфутдинов Айдар 11 29 12 29 23 58
10 Калянов Михаил 10 30 11 25 21 55
11 Ким Андрей 12 28 13 25 25 53
12 Копков Александр 10 25 12 26 22 51


UTS Golf Trophy Saint Donat Old ИТОГ

Итоги двух дней
netto   netto
netto
Мужчины 2, с гандикапом ihcp 18 ihcp 18 ihcp 18




   

1 Воробьёв Василий 16 35 18 33 34 68
2 Хусеинов Равиль 16 34 17 30 33 64
3 Ковалёв Александр 15 29 16 29 31 58
4 Швецов Дмитрий 17 28 19 30 36 58
5 Крапивин Михаил 17 28 18 29 35 57
6 Рогачёв Андрей 16 27 17 26 33 53
7 Сокольников Дмитрий 18 13 20 37 38 50
8 Мочалов Михаил 16 16 18 22 34 38


UTS Golf Trophy Saint Donat Old ИТОГ

Итоги двух дней
netto   netto
netto
Мужчины 3, с гандикапом ihcp 18 ihcp 18 ihcp 18




   

1 Бирюлин Валерий 22 34 24 35 46 69
2 Кузнецов Сергей 24 30 26 36 50 66
3 Кошманов Сергей 27 25 30 39 57 64
4 Чупин Геннадий 21 28 25 33 46 61
5 Маилян Роман 26 28 28 26 54 54
6 Старостин Игорь 27 18 28 29 55 47
7 Иванов Дмитрий 27 14 28 23 55 37
8 Наумов Владимир 28 14 30 21 58 35


UTS Golf Trophy Saint Donat Old ИТОГ

Итоги двух дней
netto   netto
netto

Ветераны, юниоры ihcp 18 ihcp 18 ihcp 18




   

1 Кузнецов Сергей 24 30 26 36 50 66
2 Находкин Юрий 8 29 10 34 18 63
3 Чупин Геннадий 21 28 25 33 46 61
4 Крапивин Михаил 17 28 18 29 35 57




   

1 Голушко Никита 9 29 11 39 20 68


Читайте также:
UTS Golf Trophy Cannes 2018: Ольга Цоколаева, Дмитрий Швецов и Роман Завьялов лидируют в абсолютном зачёте
Карина Буданцева и Юрий Находкин, Дмитрий Тен и Миха Перенчевич, Ольга Цоколаева и Михаил Крапивин - на пьедестале UTS Golf Cup в Domaine de Barbossi
Светлана Коржевская и Айдар Сайфутдинов, Карина Буданцева и Ильдар Закиров, Марина Хусеинова и Василий Воробьёв - на пьедестале UTS Golf Cup в Chateau Taulane



Директор турнира Игорь Корчак

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist