Печать

Успешная игра Егора Ерошенко на студенческом турнире во Флориде

2259 0 0



Российский юниор Егор Ерошенко принял участие в студенческом турнире The Hayt, во Флориде на курорте Ponte Vedra Beach. Турнир проходил с 27 по 28 марта на поле East–West, пар 72, длина 6370м в знаменитом Sawgrass Country Club, месте проведения турнира The Players c 1977 по 1981 годы. А престижный Ponte Vedra Beach известен как место расположения штаб-квартиры Ассоциации профессионального гольфа PGA.

В первом и втором раунде Егор показал результат плюс один. В последнем раунде Егор сыграл плюс три. Во время турнира он сделал шесть бёрди и один игл. С результатом плюс пять, Егор занял 30 место.



Егор так прокомментировал свою игру: "В первый день мы играли 36 лунок, был сильный ветер и плюс два за первые два раунда это хороший результат, в третьем раунде на последней лунке я попал в воду и со штрафным прошел восемнадцатую лунку плюс два. В целом я игрой доволен. Я хорошо играл, но расстроился сделав дабл на последней лунке, что сильно повлияло на мою позицию, с 17 места , я опустился на 30. Для меня это был большой урок. Я пытаюсь после каждого турнира увидеть положительные стороны и проанализировать все ошибки!

Через два дня мы уезжаем на следующий турнир Augusta Haskins Award Invitational, который пройдет в Огасте 2-3 апреля, поэтому готовлюсь за эти считанные дни к следующему соревнованию и постараюсь показать хороший результат!».

Поздравляем Егора с хорошей игрой за океаном и желаем ему новых побед!


Елена Малахова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist