Печать

Унесённые Ветром в Баку, день первый

3446 0 0



Сегодня в гольф-клубе The National Azerbaijan Golf Club в Губе прошёл первый турнирный день «Унесённые Ветром 2019». Для многих он оказался не таким и простым и как раз не из-за ветра, а густого тумана, который пришёл в долину гольф-поля и укутал всех своими объятиями! С видимостью в районе 40-50 метров – гольфисты начали турнир!



Первая девятка доставила проблем, особенно группе Кудинова Алана, Селиванова Виктора и Бирюлина Валерия, которые на первых трёх лунках потеряли отличные прямы драйвы и им пришлось перебивать несколько раз



Ровно через 9 лунок, густой туман сменился на мелкий дождик, который воспринимался гольфистами уже как обычное явление в горах и, конечно, стало играть куда лучше, когда видно полёт мяча! Результаты второй девятки позволили гольфистам скорректировать ситуацию в свою сторону и улучшить результаты



Гулязутдинов Альберт, Чугунов Александр, Сафиуллин Рашид

Промокшие, но радостные гольфисты на 18 лунке подвели итоги первого турнирного дня в Губе, где Лидерами стали Сафиуллин Рашид с 29 очками стейблфорд, Чугунов Александр с 28 очками и, конечно, Валерий Бирюлин, который несмотря на несколько потерянных мячей смог отлично сыграть вторую девятку и разместился на третьем месте с 27 очками стейбл форд. Селиванов Виктор совсем рядом от призовых мест с 25 очками стейблфорд, но он лидирует в категории Best Gross


Селиванов Виктор, Бирюлин Валерий, Кудинов Алан

После окончания первого турнирного дня все гольфисты направились в город ветров в новый отель Dreamland Golf Hotel, который открылся в начале этого месяца и уже на следующее утро после завтрака все были рады прогуляться до рейнджа на разминку перед тренировочным днём.



Сегодня в Баку не обходится без ветра, но это будет отличной тренировкой к субботнему финальному матчу на определение победителей турнира «Унесённых ветром 2019»!

Следите на новостями с гольф-полей в Азербайджане и спасибо всем гольфистам и партнерам!



Мы благодарим партнёров турнира, а именно:

Гольф клуб ПИРогово - девятилуночное поле, спроектированное известным гольф-архитектором Сергеем Баранчуковым. Клуб интересен как для начинающих гольфистов, так и для профессионалов своими гольф-турнирами, Академией гольфа и обширной инфраструктурой.

Гольф-клуб “Завидово PGA National”- единственное в России гольф-поле под престижной маркой PGA. Созданное по проекту European Golf Design, это поле – настоящее воплощение духа и облика старинных шотландских гольф-полей, расположенное всего в 100 км от Москвы.

Atmosfera Private Fitness - это новый фитнес-клуб премиального уровня, сочетающий в себе все передовые фитнес-технологии и возможность заниматься гольфом 12 месяцев в году (в клубе установлены гольф-симуляторы Trackman4). Клуб расположен в самом сердце деловой активности - на 58 этаже в башне "Империя" в Москва-Сити. 

Группа компаний «Гольф профи»-это прямые поставки специализированного оборудования, одежды, обуви и аксессуаров ведущих мировых брендов для гольфа.

Organic Dent - высококвалифицированная стоматология, оказывающая широкий спектр стоматологической помощи.


Читайте также:
Wind Cup 2018


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist