Печать

С 16 по 22 апреля на полях Dreamland и National Azerbaijan Golf Club пройдёт турнир Wind Cup 2019

2938 0 0



«Веселый Ветер» и Антон Самсонов объявляют даты IV ежегодного турнира «Унесённые Ветром» в Баку! С 16 по 21 апреля, два гольф-поля в Азербайджане: The National Azerbaijan Golf Club и Dreamland Golf Club, Baku буду ждать гольфистов, которые захотят открыть сезон раньше мая месяца и сразиться с Бакинским ветром, который всегда присутствует в один из четырех игровых дней.



В этом году по просьбам гольфистов первые два дня будут сыграны в гольф-клубе The National Azerbaijan Quba Golf Club, когда 16 числа после прилёта в Баку, трансфер сразу отвезёт всех в горы в Губу, где 17 числа будет тренировочный день и 18 апреля первый игровой день.



18 апреля после первого турнирного дня в The National Azerbaijan Golf Club все гольфисты переедут в Баку в новый отель, который расположен прямо на территории гольф-клуба: Dreamland Golf Hotel, что позволит гольфистам играть в гольф с самого утра и до 21:00 вечера на рейндже с подсветкой.

 

Мы будем рады видеть гольфистов из Москвы, Пeтербурга, Казани, Екатеринбурга, Томска и, возможно, что даже гольфисты из Турции прилетят, чтобы сыграть небольшой матч против гольфистов турнира
“Wind Cup 2019” на дружественный кубок, помимо стандартных категорий stableford.

 


Пишите с любыми вопросами Михаилу Айзенштату по телефону +7 495 640 07 48 (ma@vesveter.ru)





Читайте также:
Wind Cup 2018


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist