Тур 10 в Дубае, раунд I. Бест Гросс у Артема Купрова
Печать

Тур 10 в Дубае, раунд I. Бест Гросс у Артема Купрова

1732 0 0

Игра проходит на двух полях – Montgomerie и Trump International.

Лучший счет и первая строчка  чемпионского зачета по итогам первого раунда на  Trump International  у Артема Купрова (75 gross).  



Всего в одном удар друг от друга Дмитрий Ряхов (76) и Алексей Ковалев (77), замыкающие призовую тройку.



В зачете 55+ лидирует Сергей Гайдук. Олег Минаев и Александр Петров на 2 и 3 месте.

Этап по давней традиции приурочен к дню защитника отечества  и по традиции собрал наибольшее количество участников. Партнеры Тура постарались максимально больше внимания уделить и женскому составу – ведь представительницы совсем не слабого пола также сражаются с полем и своими нервами наравне с мужчинами три раунда подряд.

Победителей  ждут специальные призы от Медицинского  центра  Melanta Poly Clinic LLC, международного книжного клуба «Гиперборей», Гольф-Профи и сети стоматологических клиник Beauty Line.

На данном этапе учрежден дополнительный зачет «семейный», где  учитывается результат пары по сумме трех раундов стейблфорда с гандикапом.

По итогам первого раунда лидируют Кадощук Юрий и Лавская  Яна. Второе  место делят пары Анна и Александр Марушко, Сергей и Гульнара Крючковы.

Впереди у участников два раунда на поле Montgomerie Golf Club.

Следить за результатами можно на сайте Тура в режиме online



Ирина Голубева

Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва

Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва

Читать еще

Ассоциация гольфа России
Тур 10
Московская Областная Федерация Гольфа
Гольф-симуляторы Golfzon