Печать

Тренировочные сборы в Турции Искандара Турсунова и Павла Горяинова

3940 0 0

Уважаемые гольфисты, сезон российского гольфа подходит к концу, но многие из вас еще не наигрались и наверняка всем хочется продлить немного летнее настроение и провести время с пользой и удовольствием! 

Предлагаем вам присоединиться к нашим традиционным осенним сборам в Турции, в Белеке! Мы успеем зацепить бархатный сезон на море, и поиграть в гольф на отличных полях и провести отдых в отличной компании! Более 5 лет мы организовываем выездные сборы, и уже более 60 человек присоединились к нам из  абсолютно разных уголков России - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Красноярск и Москва.

Сборы отлично подойдут для тех, кто хочет интенсивно поработать над своей игрой, большое внимание будет уделено технике свинга, короткой игре и паттингу, стратегии и психологии игры на поле, ежедневные тренировки по 6-7 ч позволят вам освоить новые знания и  закрепить результат, а групповой формат позволит с легкостью перенести такие нагрузки, а также весело и с пользой провести тренировочные сессии!

Ну и конечно вас ждут новые знакомства, отличные вечерние посиделки, СПА в отеле и комфортная солнечная погода!




По всем вопросам обращайтесь по телефонам

+7(916)0156588
Искандар

+7(909)9793940
Павел

P.S. группы формируются с учетом уровня подготовки игроков, осталось всего несколько свободных мест!



Искандар Турсунов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist