Печать

Топ-5 Наталии Гусевой на этапе Junior World Championship во Флориде

2185 0 0



IMG Academy Junior World Championships – Florida Challenge. Это совместное соревнование чемпионата мира по гольфу среди юниоров IMG Academy в Торри-Пайнс (Torrey Pines). В турнире Junior World Florida Challenge, прошедшем во Флориде 14-16 декабря, и приняли участие гольфисты в возрасте от 11 до 18 лет, получившие приглашение на турнир.



Турнир прошел в трех гольф-клубах: Longboat Key Club (мальчики 15-18), Sara Bay Country Club (девочки 15-18) и Palm Aire Country Club (мальчики и девочки 11-14). 


 
Турнир стартовал под проливным дождем и при сильнейшем ветре. Поле Sara Bay отличается очень маленькими и жесткими гринами, на которые сложно попасть и остаться. Об этом говорят и плюсовые счета всех участниц. Так известная испанская гольфистка Валентина Альбертаци заняла лишь 7-е место с результатом +13.

По словам Наташи, она получила большой опыт игры с азиатскими гольфистками, которые отличаются своей концентрацией и особым менталитетом в игре.

По итогам трех дней турнира Наташа финишировала с результатом +9 и разделила пятую строчку турнирной таблицы.



Поздравляем Наташу с очередными очками в международный рейтинг WAGR!

На следующей неделе российских юниоров ждет серьезное испытание в Майями на Doral-Publix Junior Golf Classic, где также сыграют Даниэль Барриос, Максим Данилин и Эрик Шухарт.

Желаем им хорошей игры!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist