Печать

Джастин Томас: беру свои слова обратно

1485 0 0


Джастин Томас (Justin Thomas). Фото: Getty Images
Одной из самых обсуждаемых тем после рестарта сезона PGA Tour стала трансформация Брайсона Дешамбо (Bryson DeChambeau), в одночасье ставшего главным «дальнобойщиком» высшего американского дивизиона. После четырех великолепных выступлений и триумфального завершения турнира Rocket Mortgage Classic Безумный Ученый решил устроить себе небольшие каникулы, а его коллеги продолжают делиться своими впечатлениями о достижениях Дешамбо. В своем интервью на турнире Workday Charity Open Джастин Томас (Justin Thomas) признался, что изначально скептически относился к идеям Брайсона, но теперь вынужден признать его правоту.

«Очевидно, что в его случае этот подход работает, – сказал журналистам Томас. – Я прошел путь от скептического отношения и критических высказываний до осознания того факта, что он каждую неделю меня обыгрывает. Похоже, мне теперь следует заткнуться и начать самому играть получше».

Напомним, что на прошлой неделе Дешамбо в среднем исполнял драйвы на 350 ярдов и при этом отметился лучшими показателями при игре с ти среди всех участников турнира. В прошлом месяце Джастину довелось понаблюдать за тренировкой Брайсона на рейндже, которая произвела на Томаса неизгладимое впечатление.

«Если честно, я был даже немного подавлен, потому что он пробивал на 350 ярдов, и половина мячей ложилась на клочке земли размером с одеяло, – признался Джастин. – Это невероятно. Люди не понимают, насколько сложно бить с такой точностью при такой высокой скорости. В самом деле, очень трудно пробить точно, когда скорость свинга достигает 110 или 130 миль в час, и еще сложнее делать это стабильно. Понятно, что на прошлой неделе у него было несколько ударов, когда мяч казался просто неуправляемым и мог улететь куда угодно, но в большинстве случаев он бил далеко и точно. Это просто невероятно».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist