Тэйлор Гуч (Talor Gooch). Фото: Getty Images
Джон Рам (Jon Rahm) прекрасно выступил в заключительном раунде турнира LIV Golf Andalucia, и его квартет Legion XIII праздновал очередной триумф в командном зачете. Для полного счастья испанцу не хватало лишь победы в индивидуальном зачете у себя на родине, но тут Рама обошел Тэйлор Гуч (Talor Gooch), два года назад уже побеждавший в Испании.
«Зрители были просто великолепны и хорошо принимали не только испанцев, – поделился впечатлениями Гуч. – Естественно, им хотелось, чтобы победил их земляк, но у меня ни на минуту не было ощущения, что они желают мне неудачи. Они постоянно меня подбадривали. Думаю, тут сказался и тот факт, что я уже побеждал здесь».
Для Тэйлора это уже четвертая индивидуальная победа в LIV Golf, и по итогам недели он стал рекордсменом Лиги по общему числу титулов. На счету Гуча также девять побед в командном зачете (в трех различных командах), к тому же он становился победителем общего зачета сезона: в индивидуальном (2023) и командном (2022) форматах.
Leaderboard
Тэйлор Гуч снова побеждает в Испании
195
0
0
Сергей Чеснов
Читать еще
-
Мейджор U.S. Open 2025: кат. Рори Макилрой прошел в уикенд, но не справился с эмоциями
14.06.2025 13:32:14 -
Мейджор U.S. Open 2025: день первый. Лишь десять участников стартовали лучше пара
13.06.2025 13:16:14 -
Джон Рам: в PGA Tour у меня не было бы таких показателей
12.06.2025 23:37:59
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.