Печать

Тайгер Вудз огласил свой летний календарь выступлений

76762 0 0

 Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images 

На прошлой неделе Тайгер Вудз (Tiger Woods) сообщил, что примет участие в турнире THE PLAYERS Championship, а теперь при помощи ресурса Twitter назвал еще пять своих запланированных стартов в текущем сезоне. В ближайшие месяцы Вудз также выступит на турнирах Memorial Tournament, The Greenbrier Classic, Quicken Loans National и сыграет на двух мейджорах: U.S. Open и The Open Championship. По словам Тайгера, его ожидает довольно напряженный график, хотя все состязания подобраны таким образом, что ему не придется играть две недели подряд.  

Такое поведение весьма необычно для Вудза, который в последние годы приучил всех, что сообщает о своем участии в том или ином турнире всего за несколько дней до его старта (обычно по пятницам). В остальном же список довольно предсказуем. На всех турнирах, за исключением Greenbrier Classic, Тайгер уже выигрывал по несколько раз.

Вероятно, в дальнейшем нам следует ожидать расширения этого перечня. К примеру, в глаза сразу бросается отсутствие мейджора PGA Championship, да и за девятый титул на Чемпионате Мира WGC-Bridgestone Invitational Вудз явно не откажется побороться. Правда, на данный момент он не проходит квалификацию для выступления в клубе Firestone, но впереди еще три месяца, в течение которых вполне реально вернуться в топ-50 Мирового Рейтинга.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist