Печать

Хенрик Стенсон подыскал нового кэдди

1520 0 0


Скотт Вэйл (Scott Vail) и Хенрик Стенсон (Henrik Stenson). Фото: Getty Images
Перед заключительным раундом турнира Hero World Challenge Хенрик Стенсон (Henrik Stenson) делит первую строчку, и помогает ему в этом новый кэдди. Швед решил нанять Скотта Вэйла (Scott Vail), ранее трудившегося на бэге у Брендта Снедекера (Brandt Snedeker). Стенсон пояснил, что Гарет Лорд (Gareth Lord), с которым он ранее сотрудничал на протяжении длительного времени, недавно перенес операцию, так что оба решили, что пришла пора сделать перерыв.

«Когда пробуешь работать с новым человеком, нужно хотя бы несколько недель, чтобы посмотреть, стоит ли идти дальше, – сказал Хенрик, еще не побеждавший в этом году. – Мы пока еще находимся на этапе свиданий».

Стенсон уже проверил Вэйла в деле на турнире DP World Tour Championship, проходившем в начале месяца. И тогда швед, разделивший двенадцатое место, остался доволен своим новым коллегой.

«Он хорош, – не поскупился на похвалу Хенрик. – Я знаю его много лет. Он очень позитивный человек. И безусловно у него огромный опыт. С Брендтом они работали несколько иначе, но он производит впечатление спокойного человека, с которым легко ладить».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist