Печать

В Белеке стартовала неделя гольф-сборов SamsonovGolf

1835 0 0

Уже несколько дней как в солнечной Турции стартовала неделя гольфа под руководством первого в России PGA Fellow Golf Professional Антона Самсонова, PGA Golf Professional Эндрю МкНабола (Andrew McNabola) и известного тренера Сергея Маркуса в Cullinan Golf & Resort Belek.


Ежедневные 3-3,5 часовые занятия на тренировочном поле в группах до 4 человек позволяют вспомнить и продуктивно проработать большинство аспектов короткой и дальней игры в гольф, а игра на 9 лунок после обеда в отличной компании под руководством гольф-профессионалов помогают закрепить пройденный материал на практике на гольф-полях Olympos и Aspendos.

Новый отель Cullinan Golf & Resort был открыт совсем недавно вместе с новым гольф-полем после реконструкции. Прекрасные 36 лунок с возможностью ночного гольфа (Night Golf) позволяют провести незабываемую и интенсивную неделю гольфа в Турции!

Команда гольф-профессионалов благодарит всех участников сборов #SamsonovGolf за отличную компанию и терпение на пути к лучшим результатам!



Огромная благодарность Генеральному Директору отеля Cullinan Golf & Resort - Сехмуса Исика (Sehmus Isik) за личную поддержку и профессиональную встречу участников гольф-недели SamsonovGolf, а также агентству Matrix Golf Holiday и лично г-ну Eren за профессиональный подход ко всем просьбам гольфистов, которые уже понижают свои гандикапы, делают первые бёрди и готовятся к скорому открытию 2023 сезона!

Совсем скоро мы подведем итоги недели и узнаем финальные результаты субботнего междусобойчика!

Записывайтесь на недельные гольф-лагеря SamsonovGolf и улучшайте свою игру вместе с нами!





Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist