Рикки Фаулер (Rickie Fowler). Фото: Getty Images
На этой неделе большой гольф вернулся на телеэкраны, но у болельщиков пока нет возможности лично поприсутствовать турнирах PGA Tour. В сложившейся ситуации представители телеканала CBS решили немного разнообразить трансляцию и предложили гольфистам выступать с микрофоном. Как пояснил Джим Нантз (Jim Nantz), из 148 участников турнира Charles Schwab Challenge на эксперимент согласился лишь Рикки Фаулер (Rickie Fowler).
«Аудио является важнейшей частью любой спортивной трансляции, – сказал представитель телеканала CBS. – Без болельщиков на поле мы надеялись услышать больше разговоров между игроками и их кэдди. Мы предложили каждому участнику турнира выступать с микрофоном. В четверг нас поддержал только Рикки Фаулер, и мы ему благодарны. На данный момент только он изъявил желание».
Позднее слова комментатора опроверг Адам Хэдвин (Adam Hadwin), отписавшийся в Instagram, что он тоже ответил согласием на предложение сыграть с микрофоном. Однако канадца, занимающего 55-ую строчку Мирового Рейтинга, микрофоном не снабдили.
Предлагали всем, а согласился только Рикки Фаулер
2523
0
0
Сергей Чеснов
Читать еще
-
Очередной игрок из LIV Golf выступит на этапе PGA Tour
08.07.2025 23:35:25 -
Ник Данлэп: вытянул раунд паттером
07.07.2025 14:39:19 -
PGA Tour: итоги турнира John Deere Classic. Брайан Кэмпбелл снова побеждает в плей-офф
07.07.2025 13:55:23
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.