Печать

Адам Скотт выступит на мейджоре PGA Championship без кэдди Стива Уильямса

2117 0 0


Стив Уильямс (Steve Williams) и Адам Скотт (Adam Scott). Фото: Getty Images
Адам Скотт (Adam Scott) проведет мейджор PGA Championship, стартующий уже на следующей неделе, без своего кэдди Стива Уильямса (Steve Williams), которого Адам традиционно приглашает для главных стартов сезона. В последний раз Скотт выступал на мейджоре без Уильямса на Masters двухлетней давности.

Напомним, что Стив трудился на бэге у Тайгера Вудза (Tiger Woods), когда тот выигрывал 13 из 14 своих мейджорах, и был рядом со Скоттом в 2013 году, когда австралиец выиграл Зеленый Пиджак. Пару лет назад Уильямс решил завершить профессиональную карьеру, но Адам уговорил его на продолжение сотрудничества (для самых важных турниров сезона).

На Чемпионате Мира WGC-Bridgestone Invitational, где Адам по ходу стартового раунда успел побывать на вершине турнирной таблицы, ему помогает Дэвид Кларк (David Clark), который будет на бэге и на следующей неделе.

«На следующей неделе Кларки будет выполнять обязанности кэдди, – сказал Скотт. – Он был не у дел на протяжении 15 недель, так что ему нужен этот старт. В этом году он был моим кэдди всего пять раз. Очень сложно соблюдать баланс, когда у тебя два кэдди».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist