Печать

Адам Скотт: все немного успокоились

1526 0 0


Адам Скотт (Adam Scott). Фото: Getty Images
Адам Скотт (Adam Scott) был избран председателем совета игроков в PGA Tour, и потому в теории австралиец должен быть в курсе всех важных событий, происходящих в высшем американском дивизионе. Но в действительности Скотт, как и все остальные, пребывает в неведении относительно нюансов предстоящего слияния PGA Tour и PIF, о чем он и рассказал журналистам после очередного собрания игроков, состоявшегося перед началом турнира Travelers Championship.

«Думаю, что вчерашнее собрание игроков прошло гораздо лучше, нежели это было две недели назад, – сказал Адам, великолепно стартовавший в гольф-клубе TPC River Highlands. – Думаю, что страсти немного улеглись. Все еще есть много вопросов, на которые предстоит получить ответы, потому что объявления носили самый общий характер. Все выглядит довольно простым, но мне кажется, что на деле все будет очень сложно, и данный процесс может занять длительное время.

Лично я пребываю в некотором смятении, потому что я остался в PGA Tour, когда было заявлено, что ушедшие уже никогда не смогут вернуться. А теперь похоже, что обратный путь возможен. В конечном итоге окажется, что это на пользу игре. У меня есть свои мысли на этот счет, но в таких случаях обычно важную роль играет время. Посмотрим, как все будет развиваться. Сейчас эмоции немного притупились, и все же есть ощущение, будто находишься в кромешной тьме, хотя я и не ожидал, что руководство PGA Tour будет обо всем мне докладывать. Возможно, все произошло слишком быстро. Сейчас все немного успокоились, но вопросы никуда не делись, и я надеюсь, что со временем мы получим все ответы».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist