Не смотря на связанные с погодой приостановки игры и сокращенное количество пройденных лунок, Andalucía Valderrama Masters был как всегда захватывающим зрелищем. Третья подряд победа действующего чемпиона и члена команды Callaway Серхио Гарсия (Sergio Garcia). Серхио первый европейский гольфист, который смог повторить достижение Колина Монтгомери (Colin Montgomerie), выигравшего три подряд BMW PGA Championship в 1998, 1999 и 2000.
Серхио, установивший впечатляющий рекорд в Вальдераме, прошел финальный раунд за 69 ударов, с итоговым результатом -12. Он удержал преимущество в 4 удара от ближайшего преследователя, бёрди на 14-й и 17-й лунках помогли ему комфортно победить в турнире.
Приняв участие в 14 турнирах Andalucía Valderrama Masters, в тринадцати Гарсия попадал в первую «десятку», девять раз – в «пятерку», семь раз в «тройку», трижды побеждал.
Впечатляющий результат!
А вот с чем Серхио Гарсия пришел к этой победе.
Читайте также:
European Tour: Andalucia Valderrama Masters, итоги. Серхио Гарсия успешно защитил титул
Павел Злотник
Серхио Гарсия приводит Callaway Rogue к очередной победе
2400
0
0
Читать еще
-
Австралийский квартет празднует победу на турнире LIV Golf Miami
07.04.2025 23:03:02 -
Серхио Гарсия проведет свой 100-ый мейджор
05.04.2025 15:35:44 -
Двойной успех Серхио Гарсии
09.03.2025 22:24:20
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.