Печать

Серебро Полины Мариной на Чемпионате Бельгии до 18 лет!

2932 0 0

Неподалёку от Брюсселя на поле королевского гольф-клуба Royal Golf Club of Belgium с 28-го по 31 августа проходил чемпионат Бельгии до 18 лет турнир Belgian International Championship for Boys & Girls U18. В турнире приняли участие российские юниоры Екатерина Малахова, Полина Марина, Алексей Карасёв и Александр Бородин.
Лучший результат из россиян показала Полина Марина, занявшая второе место на чемпионате!

Полина Марина (Polina Marina). Фото:internationaljuniors.be

На старт финального раунда Полина вышла находясь на третьей строчке турнирной таблицы. В лидирующем флайте играть - большая ответственность. Но 15-летняя воспитанница Дмитрия Захарова и Манвела Данна сделала три берди и два богги и закончила раунд на один удар ниже пара, обойдя в итоге ближайшую преследовательницу на один удар. Полина Марина по сумме четырёх раундов показала счёт +4 (78-74-69-71).

Победителем турнира стала гольфистка из Швейцарии, завершившая турнир со счётом -8 (284).  Турнир Европейской Ассоциации Гольфа проходил в четыре раунда, и с этого года на соревнованиях был отменён кат.

Действующая чемпионка России Екатерина Малахова разделила 17-ю строчку турнирной таблицы суммарным результатам +22.
В мужском зачёте среди россиян лучший результат показал Алексей Карасёв Т22 (+10). Александр Бородин разделил 37-ю строчку турнирной таблицы +16.
В командном зачете женская команда на четвертом месте, а мужская на пятом.

Поздравляем ребят, их родителей и тренеров, в также Московскую Школу Гольфа, ведь все четверо ее воспитанники!