Печать

Серебро Наталии Гусевой на турнире Trophee Cecile de Rothschild во Франции

2328 0 0

На севере Франции в пригороде Лиля с 27 по 29 октября проходил женский любительский турнир Европейской гольф-ассоциации EGA Trophee Cecile de Rothschild. Отбор на турнир проходил в соответствии с положением в мировом любительском рейтинге WAGR. Итоги соревнования подводились в двух зачетах командном и индивидуальном. В командном зачёте участвовали команды из трёх представительниц одной страны. В зачёт шли два лучших результата первых двух раундов. Российскую команду представляли наши звездные гольфистки: Наталия Гусева, недавно вернувшаяся из Турции с золотой медалью, Екатерина Малахова, действующая чемпионка России и Полина Марина, недавно одержавшая победу в Кубке президента АГР. На столь престижном турнире все девочки выступили уверенно, все прошли кат, а Наталия Гусева чуть не стала чемпионкой турнира.



Наташа блестяще стартовала, в первом раунде турнира поставила рекорд поля, сыграв минус 6. Во второй день она также была на первой строчке турнирной таблицы. В финальный день турнира Наташа выходила на ти с мыслями о победе. 

Флайт лидеров сопровождала толпа болельщиков что создавало определённое напряжение. А тут ещё природа разбушевалась: то солнце, то град, то ветер и дождь. Как часто бывал в гольфе, последовало несколько ошибок и в итоге минус три и второе место. А победу со счётом минус 7  одержала итальянка #116 WAGR Вирджиния Карта.

Поздравляем Наталию Гусеву с великолепным результатом на столь престижном турнире! Полина Марина (Т19, +8) и Екатерина Малахова (Т28, +11) также внесли свой вклад в серебро в командном зачёте. Они обе прошли кат и получили заветные очки в рейтинг WAGR. 



Нашим девушкам вскоре предстоит следующий важный турнир - в начале ноябре на знаменитом поле Монте Кастильо в Андалусии пройдёт чемпионат Испании. 

Желаем нашим талантливым юным гольфисткам хорошей игры в Испании!




Leaderboard

Читайте также:
Наталия Гусева лидирует на турнире Trophee Cecile de Rothschild во Франции

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist