Печать

В семье Рори Макилроя очень скоро ожидается прибавление

1356 0 0


Эрика Столл (Erica Stoll) и Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images
В третьем раунде турнира BMW Championship Рори Макилрой (Rory McIlroy) выступил на три удара хуже пара, лишив себя завоеванного днем ранее лидерства, но вряд ли Макилроя сейчас можно винить в недостатке концентрации на поле. Как оказалось, на данный момент мысли Рори витают совсем в других краях. Стало известно, что Макилрой скоро станет отцом, и это радостное событие должно произойти буквально со дня на день.

«Очень скоро мы станем родителями, – рассказал журналистам Макилрой. – И, конечно же, мы очень волнуемся. Естественно, мы поделились новостями с друзьями и родственниками, но я не считаю, что такую информацию следовало ранее придавать широкой огласке. Это очень личный момент, и сейчас мы с нетерпением ждем появления нашей малышки. Я весь в ожидании телефонного звонка. Ждал его и на прошлой неделе, но так и не дождался. Мой кэдди постоянно держит при себе телефон, но он пока молчит».

Напомним, что на следующей неделе Макилрою предстоит защита титула на турнире Tour Championship, где в дополнение к главному трофею сезона прилагается внушительный бонус в размере 15 млн. долларов, но Рори признался, что вполне может отказаться от участия в этом старте, если долгожданный звонок прозвенит лишь на следующей неделе.

«Мне предстоит сыграть еще много розыгрышей Tour Championship, а рождение первенца случается лишь один раз в жизни, – пояснил Макилрой. – И это важнее всего остального».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist