Печать

Сборная России побеждает команду Франции на Первенстве Европы

3037 0 0

После успешной квалификации в сильнейшую группу А во второй день турнира российской сборной предстояла встреча с лидером квалификации командой Швеции.
Из трех матчей победить смогла только Марта Сильченко. 
15-летняя Марта #756 WAGR встречалась с более опытной рослой 17-летней Матильдой Джонсон  #425 WAGR. Уже на второй лунке Матильда вырвалась в перед, но Марта сумела сразу же восстановить равновесие и в итоге победила с преимуществом 3up  за 1 лунку.


Наталия Гусева, Алиса Хохлова, Марта Сильченко и Анна Шульце

По словам Марты, победить свою соперницу ей удалось благодаря спокойствию и состредоточенности на протяжении всего раунда, в то время, как ее  соперница заметно нервничала.

Во второй матчевый день наша сборная играла с командой Франции и смогла добиться победы! Игры прерывались из-за сильного дождя. На перерыв наша команда ушла в статусе лидера и смогла в итоге победить с ощутимым перевесом.
Наша восходящая звездочка15-летняя Марта Сильченко стала за два дня турнира самым примечательным игроком из всей команды, она стала настоящим открытием турнира! Сегодня ей досталась в соперницы #12 мирового рейтинга Лусия Малчиран. Лусия была в составе сборной Европы на Vagliano Trophy в прошлом году. Марта сражалась достойно,  но чуда не произошло и она уступила одной из сильнейших европейских гольфисток.
Остальные матчи девочки выиграли: Наталия Гусева победила 4 за 3. С таким же счетом выиграли свою парную встречу Анна Шульце и Алиса Хохлова.



На поле наших девочек сопровождает и поддерживает опытный гольфист Андрей Шульце, папа Анны Шульце.


Наталия Гусева, Анна Шульце, Андрей Шульце, Алиса Хохлова и Марта Сильченко

Поздравляем наших гольфисток! Они все показали великолепный зрелый гольф. Такой результат - это уже огромный успех!
Завтра нашим девушкам предстоят матчи со сборной Дании. Составы команд в российской сборной останутся прежними. В синглах Наталия Гусева и Марта Сильченко, в паре - Анна Шульце и Алиса Хохлова.
Хорошей игры и удачи нашим девочкам!

Leaderboard

Читайте также

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist