Печать

Итоги SamsonovGolfCamp в Cullinan Golf

1696 0 0

«Как быстро летит время, когда вы играете в гольф в отличной компании!». Именно такие отзывы были от участников недели гольфа в Cullinan Golf & Resort Belek с командой SamsonovGolf!



Насыщенные тренировки утром и игра на поле после обеда, а также 9 лунок ночного гольфа не оставили никого равнодушными!



Шикарная солнечная погода в Турции привлекла на SamsonovGolfCamp гольфистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, Турции и Германии. 

Участники смогли реализовать свой потенциал и показать достойные результаты на гольф-полях. После тренировок с гольф-профессионалами участники смогли оценить качество сервиса нового отеля Cullinan Golf & Belek Resort в зоне SPA, бассейнах и, конечно, ресторанах а-ля карт. 

Рекордом недели было понижение у одного из гольфистов гандикапа более чем на 10 пунктов и установление личного рекорда игры девяти лунок за 51 удар. Всегда приятно видеть успехи участников недельных сборов SamsonovGolf после тренировок с квалифицированными гольф-тренерами. И, конечно, нельзя не отметить Чаплинского Ильи из Санкт-Петербурга, который отметил свой 50-летний юбилей вместе с нами, а также Титман Елену из Екатеринбурга, которая встретила свое День Рождение на недели гольфа! 

Благодарим всех участников гольф-недели в Cullinan Golf & Resort Belek, которые прилетают на гольф-недели SamsonovGolf уже не первый раз и доверяют сервису и качеству организации SamsonovGolfCamp.

Высокое качество было бы невозможно без личной поддержки генерального директора Cullinan Golf Club - г-на Sehmus Isik и The Matrix Golf Holiday в лице г-на Eren за помощь и поддержку команды SamsonovGolf в вопросах организации!

Уже в начале апреля мы будем рады видеть гольфистов на очередной весенней недели гольфа со 2 по 9 апреля, а на лето 2023 планируются несколько интересных локаций для активной недели гольфа не говоря уже об очень активных планах на зимний сезон 2023-2024 периода.



Подписывайтесь на новости SamsonovGolf на известных видео-хостингах и социальных платформах чтобы не пропустить интересные мероприятия SamsonovGolf.

Улучшайте свою игру вместе с нами!


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist