Печать

Первая неделя SamsonovGolfCamp в Cullinan Belek

1076 0 0

В солнечной Турции стартовала первая неделя Гольф-Сборов под руководством первого в России PGA Fellow Golf Professional - Антона Самсонова, и команды профессионалов Маркуса Сергея и Протасовой Екатерины в Cullinan Belek.



Индивидуальный подход, который обеспечивают гольф-сборы с небольшим количеством участников (один гольф-тренер на 3-4 человека) позволяют гольфистам проработать с тренерам аспекты короткой и дальней игры в гольф более подробно, а игра после обеда на 9 лунках позволяет закрепить пройденный материал на гольф-поле Olympos с шикарным видом на море. 

Новый отель Cullinan Belek зарекомендовал себя как отличная площадка для выездных гольф-сборов, а гольф-поле с подсветкой ночью делает этот курорт ещё более востребовательным. В середине недели команды играют мини-турнир по 2 человека в команде scramble (Night Golf) и готовятся к индивидуальному зачёту в субботу в формате stableford. Что за интересная и интенсивная неделя гольфа в Турции!



Команда гольф-профессионалов благодарит всех участников сборов #SamsonovGolf за отличную компанию и терпение на пути к лучшим результатам, а также за выбор гольф-сборов под нашим руководством уже не в первый раз!

Огромная благодарность Генеральному Директору отеля Cullinan Belek - Сехмус Исик (Sehmus Isik) за личную поддержку и профессиональную встречу участников гольф-недели SamsonovGolf, а также агентству Matrix Golf Holiday и лично г-ну Eren за профессиональный подход ко всем просьбам гольфистов, которые уже понижают свои гандикапы, делают первые бёрди и продолжают 2023 гольф-сезон в теплых краях любимой Турции!

Совсем скоро мы подведем итоги недели и узнаем финальные результаты субботнего междусобойчика!



Записывайтесь на недельные гольф-лагеря SamsonovGolf и улучшайте свою игру вместе с нами! Ещё осталось 1 место на неделю с 18 по 25 ноября в Cullinan Belek. Успейте забронировать сейчас!

За любой информацией по гольфу в Турции - обращаетесь к Антону Самсонову по телефону: +7-926-413-86-86 или по почте Anton@SamsonovGolf.com 


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist