Печать

Рори Макилрой повезет свои трофеи на Олд Траффорд

61914 0 0

Рори Макилрой повезет свои трофеи на Олд Траффорд


Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images

В уикенд Рори Макилрой (Rory McIlroy) посетит Олд Траффорд, где в субботу начнет свой новый сезон в Английской Премьер Лиге его любимый футбольный клуб Манчестер Юнайтед. Макилрой планирует взять с собой на игру между Манчестер Юнайтед и Суонси оба своих недавних трофея (Claret Jug и Wanamaker Trophy), завоеванные им на мейджорах Open Championship и PGA Championship.

«Я собираюсь насладиться этой неделей, на которую у меня запланирован отдых, – сказал герой двух последних мейджоров. – Не уверен, что такое лето когда-нибудь повторится».

«На уикенд я планирую вернуться домой в Северную Ирландию, – продолжает Макилрой. – В субботу я приеду на Олд Траффорд на первую игру Манчестера в новом сезоне и привезу с собой Claret Jug. Не знаю, получится ли у меня взять с собой еще и Wanamaker Trophy, но я постараюсь Для меня это будет очень волнующий момент, а затем нужно будет возвращаться в США и готовиться к FedEx Cup. Я хочу, чтобы все это слилось воедино, ведь такое чудесное лето может больше и не повториться».

Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist