Печать

Команда RNGC приглашает спортсменов, детей, а также взрослых гольфистов любителей на тренировочные сборы в Турции

2167 0 0



«Вот уже несколько лет мы проводим сборы в Турции и на данный момент сложно найти альтернативу по уровню комфорта, логистики и питанию для спортсменов» - Валерий Тупиков, спортивный директор RNGC.

Гольфистам на выбор предлагается два отеля: Sentido Zeynep Resort и Regnum Carya Resort. Два отеля находятся в непосредственной близости друг к другу и входят в единую сеть. Кроме того, между отелями ходит удобный регулярный шаттл, что позволяет быстро добираться до тренировок.



Сами тренировки будут проходить в двух гольф-клубах: Carya Golf Club и National Golf Club. Разнообразие игровой практики на двух разных по типу полях позволяет учиться анализировать и выстраивать разную стратегию, а также применять полученные технические навыки из различных позиций. 

Участники сборов делятся на группы: дети, юниоры, взрослые игроки и тренируются каждый день под руководством опытных профессионалов.
 
Тренировки по гольфу включают в себя: утренняя тренировка (рендж, чип, патт, тесты на Trackman Combine), дневная игровая тренировка на поле с тренером, анализ игры, ведение статистики.



Помимо интенсивной программы по гольфу участников ждут ежедневные тренировки по фитнесу: утренняя динамическая разминка на улице и вечерняя тренировка в спортивном зале. Инфраструктура отеля позволяет грамотно восстановить мышцы после тренировок (массаж, сауна, бассейн).

В завершении каждой смены сборов, проводится турнир, где спортсмены смогут проявить себя и сразиться на двух разных полях. По традиции организаторы проводят приветственный ужин в начале недели и торжественный ужин с церемонией награждения в конце недели. 

Сборы проводят: Валерий Тупиков, Николай Афанасьев, Галина Ротмистрова и Павел Поляков.



Даты проведения:
21 октября - 28 октября
28 октября - 4 ноября
4 ноября - 11 октября

Организаторы подготовили 2 предложения на выбор:
1. Проживание + логистика + тренировочная программа
2. Только тренировочная программа 

Узнать подробную информацию и забронировать поездку можно по тел: +7 495 178-01-08


Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist