Печать

Мировой Рейтинг: Тайгер Вудз вернулся в топ-5

1506 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
После выступления на мейджоре PGA Championship, где Тайгер Вудз (Tiger Woods) не сумел преодолеть кат, он не принимал участия в новых стартах, но при этом умудрился улучшить свое положение в Мировом Рейтинге, где Вудз теперь занимает пятое место. Тайгер «подвинул» Джастина Томаса (Justin Thomas), который из-за травмы кисти не выступал после мейджора Masters, и это стало единственным изменением в топ-10. Так высоко в главной табели о рангах Вудз не забирался с июня 2014 года.

Тем временем победитель турнира Charles Schwab Challenge Кевин На (Kevin Na) перескочил 21 строчку и добрался до 31-го места, а его главный преследователь Тони Фино (Tony Finau) теперь располагается на 13-ом. Немного улучшил свою позицию и Джордан Спит (Jordan Spieth), переместившийся на 29-ую строчку Рейтинга.

Эндрю Патнэм (Andrew Putnam), финишировавший на прошлой неделе третьим, весьма своевременно перескочил с 62-го на 49-ое место, что позволит ему принять участие в мейджоре The Open Championship. Также Патнэм получил неплохой шанс квалифицироваться на мейджор U.S. Open, который пройдет в следующем месяце. Для этого американцу необходимо удержаться в топ-60 Рейтинга до 10 июня.

Эндрю Патнэм (Andrew Putnam). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist