Печать

Рекордный счет Владимира Осипова на этапе Pro Golf Tour в Германии

15446 0 0


Владимир Осипов Фото Валерий Воробьев

В заключительном третьем раунде турнира Sparkassen Open 2016, проходившего в рамках Pro Golf Tour, наш Владимир Осипов второй день подряд финишировал иглом и сыграл на четыре удара лучше пара, доведя итоговый счет до рекордных для себя 204 (-12). Этого оказалось достаточно, чтобы разделить восьмую строчку, что стало лучшим результатом Владимира в текущем сезоне. По словам Володи, больше всего он остался доволен своей короткой игрой, особенно паттом. Напомним, что в прошлом году трехкратный чемпион России на одном из этапов разделил четвертое место, что пока остается его лучшим достижением. Кстати, в тот раз итоговый счет нашего гольфиста был на 11 ударов лучше пара. 

Владимиру не хватило четырех ударов, чтобы принять участие в плей-офф, где представитель Голландии Маартен Босх (Maarten Bosch) эффектно переиграл троих соперников, оформив игл уже на первой дополнительной лунке.


Маартен Босх (Maarten Bosch). Фото: Getty Images

Уже 25 июля Владимир Осипов выйдет на старт очередного этапа Pro Golf Tour в Польше. Пожелаем ему удачи и новых рекордов!

Leaderboard

Во втором женском дивизионе Европы победа также осталась за представителями Страны Тюльпанов: Анн ван Дам (Anne Van Dam) завоевала свой второй титул на турнире CitizenGuard LETAS Trophy, опередив на три удара ближайших преследовательниц.


Анн ван Дам (Anne Van Dam). Фото: Getty Images

Тем временем наша Нина Пегова сыграла в заключительном раунде на два удара хуже пара, оформив бёрди в самой концовке, что позволило четырехкратной чемпионке России финишировать на 42-ой строчке с результатом 225 (+6).


Нина Пегова

Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist