Печать

Regnum Golf Camp от SamsonovGolf: начало сборов

1403 0 0

Этой весной команда гольф-профессионалов в лице Антона Самсонова, автора самого популярного канала о гольф советах в России и странах СНГ и знаменитого PGA профессионала Andrew McNabola открыли первую неделю гольф-сборов в прекрасном Regnum Carya Belek 5*.



При личной поддержки генерального директора Hasan Ceylan и Анны Сарухановой от Infinity Tours (официальное агенство отеля Regnum Carya) - для группы были забронированы номера с прекрасным видом, а ти-таймы на поле сделаны в комфортное время после обеда!

Чередование гольф-полей Carya и National позволяет гольфистам сравнить разный дизайн гольф-поле, а соответственно выбрать разную стратегию игры на поле.

Ведь после 3 часов на тренировочном поле (они пролетают очень быстро), когда гольф-профессионалы рассказывают про патт, чиппы, дальние удары - все это необходимо закрепить на практике!

Гольф-сборы SamsonovGolf - это работа с гольф-профессионалами в небольших группах (3-4 человека на 1 профессионала максимум) и обязательные тренировки как по техническим аспектам игры в гольф так и на поле!

Совсем скоро гольфисты сыграют мини-турнир и узнают кто показал наилучший прогресс за неделю тренировок в солнечной Турции!

Благодарим команду Regnum Carya за поддержку SamsonovGolf Camp и за гостеприимство.



Следующие сборы проходят с 31 марта по 7 апреля и у вас еще есть возможность подготовиться к гольф-сезону вместе с SamsonovGolf


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist