Печать

Regnum Russian Clubs Qualify. Победа команды GORKI, второе место у Pine Creek

11770 0 0

В Белеке в отеле Regnum Carya завершился третий финальный раунд отборочного турнира Regnum Russian Clubs Championship Qualified.

На квалификацию прилетели восемь российских клубных команд, которые в течении трёх дней сражались в матчевых встречах.
Победила команда GORKI, набравшая 12 очков. На втором месте уральские гольфисты из Pine Creek. Эти две команды, победившие в квалификации, примут участие в VII Битве Клубов Regnum Russian Clubs Championship, которая пройдёт в  ноябре в отеле Regnum Carya

Сегодня команда гольф-клуба GORKI была сильнее всех и набрала 5 очков из 6 возможных и стала победителем в общем зачёте.

Волков Владимир проиграл со счет 5 down
Самыми результативными игроками команды стали Михаил Смольский и Юрий Суворов. Они выиграли все свои матчи за три дня и принесли команде 6 очков из 12.
За команду GORKI играли: Владимир Волков (капитан), Сергей Пондарь, Сергей Колдин, Юрий Суворов, Алексей Баранчуков, Михаил Смольский и Лариса Пондарь; руководитель команды гольф-директор клуба Александр Вонгай.
Второе место в общем зачёте заняли гольфисты Pine Creek Golf Resort из Екатеринбурга, капитан Светлана Попова. Они уступили лишь 0,5 очка победителям. Команда Pine Creek выступала очень стабильно, в первый день лидировала и ни разу не опустилась ниже второго места в турнирной таблице.
Третью строчку турнира с одинаковым количеством очков разделили московские гольфисты гольф-Клубов Раево и Пирогово.