Печать

Минус четыре Нины Пеговой перед третьим раундом в Германии

2903 0 0


Нина Пегова принимает участие в предпоследнем турнире сезона LETAS в Германии. Турнир Rügenwalder Mühle Ladies Open - предпоследнее событие в календаре LET Access Series и последняя возможность получить квалификационные очки перед заключительным турниром сезона во Франции. В Настоящее время лидер российского гольфа Нина Пегова (Nina Pegova) занимает 9 строчку в рейтинге LETAS и сохраняет шансы на попадание на Олимпиаду в Токио.


Нина Пегова (Nina Pegova). Фото: letaccess.com

Первый раунд турнира, который проходил на поле Golfclub am Meer, неподалеку от города Ольденбурга, Нина стартовала очень уверенно и уже к 9-й лунке шла со счетом минус 2. Но дальше последовали подряд три ошибки и три богги подряд. Но Нине удалось справиться с волнением и завершить раунд великолепным иглом на 18-й лунке с общим счетом минус 1 (71). 
Во второй день Нина стартовала с 10-й лунки сразу с берди. За весь раунд она допустила только одну ошибку и завершила день за 69 ударов с общим счетом минус 4 (71, 69) на 11-й строчке турнирной таблицы. 



Кат прошел по отметке +5. Перед третьим раундом со счетом -12 лидирует шотландская гольфистка Laura Murray. Второе место со счетом -7 делят сразу три гольфистки. 

1 Laura Murray  -12
2 Marie Fourquier  -7
2 Lucrezia Colombotto Rosso  -7
2 Eunjung Ji  -7
...........................
11 Nina Pegova  -4

Leaderboard

Читайте также:
https://golf.ru/news/?tag=Nina%20Pegova


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist