Печать

Pro Golf Tour. Финал турнира KOSAIDO Düsseldorf Open 2016 проходил без участия россиян

12080 0 0

На поле в Дюссельдорфе завершился очередной этап Pro Golf Tour. Турнир KOSAIDO Düsseldorf Open 2016 с призовым фондом 30 000 евро проходил на одном из самых известных и сложных полей Германии Kosaido International Golf Club Dusseldorf. Свою первую победу в Туре одержал немецкий гольфист Хинрих Аркенау (Hinrich Arkenau) (-13). Победа принесла ему 5000 евро призовых и позволила подняться в рейтинге Тура на 22-ю строчку.



На втором месте француз Йохан Лопес Лазаро (Johann Lopez Lazaro). Рекордный счет 62 (-8) в последнем раунде позволил ему подняться на 8 строчек таблицы и с общими (-11) занять второе место.

В старт турнира вышли также  также наши Владимир Осипов и Михаил Морозов.
В первом раунде Михаил сыграл хорошо, пройдя поле с паром 70 за 72 удара, но второй раунд рассеял все надежды на прохождение ката, который прошел по отметке +2. В итоге 149 (72 +77) ударов. Результат Владимира Осипова 74 и 75 ударов. С одинаковым результатом +9 Михаил Морозов и Владимир Осипов выбыли из числа участников финального раунда.
  Лучшим российским достижением на этапах  Pro Golf Tour было выступление Владимира Oсипова в Висбадене в июле 2015 года. Он занял тогда четвертое место.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist