Печать

Presidents Cup 2019: вместо Брукса Кепки выступит Рикки Фаулер

1759 0 0


Брукс Кепка (Brooks Koepka) и Рикки Фаулер (Rickie Fowler). Фото: Getty Images
Когда Тайгер Вудз (Tiger Woods) называл имена игроков, которых он пригласил в американскую сборную для выступления на Кубке Президентов, капитан сокрушался, что ему пришлось отказаться от кандидатуры Рикки Фаулера (Rickie Fowler). И все же Фаулер отправится вместе с командой США в Австралию, где ему предстоит выступить вместо Брукса Кепки (Brooks Koepka), так и не оправившегося от травмы колена.

«Сегодня я объявляю о своем выходе из команды США, которая будет выступать на Presidents Cup, – говорится в официальном обращении лидера Мирового Рейтинга. – Я уведомил капитана Тайгера Вудза, что, несмотря на постоянную медицинскую помощь, я не смогу играть в гольф к этому времени. Очень сильно об этом сожалею».

«Мы поговорили с Бруксом, и он очень расстроен, что не сможет выступить, – сказал Вудз. – Я пожелал ему скорейшего выздоровления, и нам всем будет его не хватать в Австралии. Очевидно, что он бы усилил команду и на поле, и в раздевалке. Я поговорил с Рикки, и он согласился присоединиться к нашей команде. Рикки уже пару раз выступал на Presidents Cup, в команде его любят и уважают, ранее я уже рассматривал его в качестве одного из главных кандидатов».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist