Печать

Джей-Ти Постон одерживает уверенную победу на турнире John Deere Classic

1217 0 0


Джей-Ти Постон (J.T. Poston). Фото: Getty Images
Неделей ранее Джей-Ти Постон (J.T. Poston) великолепно выступил на турнире  Travelers Championship, где ему удалось сильно стартовать, а затем финишировать на второй строчке. Постон не растерял свой боевой настрой и на турнире John Deere Classic, где он вторую неделю подряд начал свое выступление со счетом 62, чего в PGA Tour никому не удавалось без малого сорок лет.

На этот раз Джей-Ти уверенно оккупировал вершину турнирной таблицы и не покидал ее до самого завершения турнира, хотя по ходу финального раунда Эмилиано Грийо (Emiliano Grillo) удалось ненадолго сократить свое отставание до минимума. В итоге Постон отпраздновал свою вторую победу в высшем американском дивизионе, а Грийо разделил вторую строчку с Кристианом Безайднотом (Christiaan Bezuidenhout), и теперь эта троица в полном составе отправится на мейджор The Open, который стартует уже на следующей неделе.

Джей-Ти Постон (J.T. Poston), Кристиан Безайднот (Christiaan Bezuidenhout) и Эмилиано Грийо (Emiliano Grillo). Фото: Getty Images

Leaderboard

1 J.T. Poston -21
Т2 Christiaan Bezuidenhout -18
Т2 Emiliano Grillo -18

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist