Печать

Победа Натальи Гусевой на турнире U.S. Kids Golf в Шотландии

48886 0 3.3

В Эдинбурге  (Шотландия) завершились международные соревнования, проводившиеся под эгидой фонда U.S. Kids Golf. И среди флагов стран-победительниц гордо реет российский стяг.  Турнир проходил на поле клуба Gullane Golf Club.

Триумфатором турнира в нашей команде на турнире European Championship 2015 стала воспитанница МШГ Наталья Гусева.


Наталья Гусева

Заняв в первом туре первую строчку турнирной таблицы  в группе 12-летних девочек, подопечная тренера Дмитрия Захарова так и не уступила первенство никому до окончания трехраундового поединка и  закончила соревнование с результатом +10. Все три раунда ниже 80. Счет +1  в первый день. Совсем не детский, очень солидный результат. Браво!

Наталья Гусева с тренером Дмитрием Захаровым
Наталья Гусева с тренером Дмитрием Захаровым

Остальные наши мальчишки и девчонки тоже возвращаются домой не с пустыми  руками. В багаже весомый груз накопленного опыта и масса впечатлений, в  электронных гаджетах координаты новых друзей со всего света. Выдержавшие  шотландские ветра, суровые линксы и упорное соперничество, дошедшие до  конца и победившие пусть не соперников, но непременно себя, закалившие  характер и нервы, они едут домой уже не теми, что были какую-то неделю  назад. Повзрослевшие, окрепшие, понюхавшие пороху серьезных соревнований. Новые старты, которых в биографии ребят будет еще немало, станут теперь  чуточку проще, немножечко легче. Мастерство, а с ним и громкие победы,  когда начинаешь заниматься чем-то с самого детства, обязательно придут.

Поздравляем всех участников турнира с его окончанием и желаем успехов в  будущих соревнованиях. Ни в коем случае не вешать нос и не задирать его  слишком высоко. И пусть упорная работа на тренировках как можно дольше  остается веселой и увлекательной игрой, доставляющей только радость. Рады  за вас и гордимся вами. Будущее нашего гольфа в хороших руках.





Читайте также:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist