Печать

PGA Tour: Valero Texas Open, кат. Си Ву Ким оформил hole-in-one и захватил лидерство

1507 0 0

На этой неделе в Сан-Антонио проходит один из старейших турниров PGA Tour Valero Texas Open. Турнир с призовым фондом в $7.5 миллионов проходит на поле Oaks Course в клубе TPC San Antonio.

 Во втором раунде Си Ву Ким (Si Woo Kim) подошел к 16-ой лунке в качестве единоличного лидера, а затем упрочил свой успех, оформив hole-in-one, что позволило корейскому гольфисту обеспечить себе задел в четыре удара перед уикендом турнира Valero Texas Open. Это самое большое преимущество к середине состязания по ходу текущего сезона PGA Tour. Напомним, что в последний раз Ким побеждал два года назад, когда переиграл сильнейший состав участников турнира PLAYERS Championship. К слову, на этой неделе Си великолепно действует не только с ти: корейский гольфист после двух раундов с показателем (+5,855) возглавляет ведомость лучших паттеров в гольф-клубе TPC San Antonio.

Вторую строчку с восемью минусами делят сразу шестеро гольфистов, и больше прочих в этой грозной команде преследователей лидеру следует опасаться Джордана Спита (Jordan Spieth) и Рикки Фаулера (Rickie Fowler), которым даже три богги не помешали второй день подряд показать счет 68 (-4). А вот сам Ким второй раунд провел безупречно. Синоптики предрекают ухудшение погодных условий по ходу заключительных раундов, так что ситуация вполне может измениться кардинальным образом.

Кат турнира прошел по отметке 143 (-1), куда с немалым трудом сумел взобраться Тони Фино (Tony Finau), добравший пару минусов в самой концовке своего выступления. С аналогичным результатом к уикенду подошел и Мартин Каймер (Martin Kaymer).


Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist