Печать

PGA Tour: Travelers Championship, день третий. Судьба титула уже решена?

1681 0 0


Чез Ривье (Chez Reavie). Фото: Getty Images
Зак Сучер (Zack Sucher) уверенно начал уикенд турнира Travelers Championship и собрал четыре бёрди уже по ходу первой девятки, что позволило ему оторваться на шесть ударов от своего партнера по флайту. Но затем ход состязания кардинальным образом изменился, и вскоре сам Сучер оказался в роли догоняющего. Вторую девятку Зак открыл незавидной серией из богги и двух даблов, а Чез Ривье (Chez Reavie) тем временем начал закатывать буквально каждый свой патт и пролетел вторую девятку всего за 28 ударов.

«К девятой или десятой лунке я начал чувствовать ветер и мог определить его влияние на мой мяч, – сказал Ривье, оформивший счет 63 (-7) и перед заключительным днем состязания обеспечивший себе преимущество в шесть ударов над ближайшими преследователями. – К счастью, сегодня ветер практически не менял силу и направление, так что я спокойно мог определиться с ударами».

Сучер провел третий раунд на один удар хуже пара и делит вторую строчку с Кигэном Брэдли (Keegan Bradley), также собравшим за три дня десяток минусов. Джейсон Дэй (Jason Day) прошел поле на два удара лучше пара и поднялся на четвертое место. Напомним, что по ходу прошлогоднего финального раунда Бубба Уотсон (Bubba Watson) умудрился ликвидировать дефицит в шесть ударов, так что пока рано хоронить интригу в гольф-клубе TPC River Highlands. 


Leaderboard

1 Chez Reavie -16
Т2 Keegan Bradley -10
Т2 Zack Sucher -10
Т4 Roberto Díaz -9
Т4 Jason Day -9

Читайте также:
Кат

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist