Печать

PGA Tour: FedEx Cup Playoffs: Перед финальным раундом Barclays со счетом (-9) лидирует Рикки Фаулер

2530 0 0

На Лонг Айленде на самом сложном из пяти полей Bethpage State Park под названием Черный курс (Black Course) завершился третий день первого турнира финальной серии FedExCup Playoffs. В финале 100 лучших гольфистов рейтинга FedEx разыграют призовой фонд в размере 8,5 милионов долларов а также три свободных путевки на Ryder Cup. Пока точно известны имена пяти членов сборной США. Это: Dustin Johnson, Jordan Spieth, Phil Mickelson, Jimmy Walker , Brooks Koepka.
Рикки Фаулер, лидирующий перед последним раундом, имеет шанс не только выиграть свой первый турнир в сезоне, но и получить место в сборной на Ryder Cup. Он безошибочно провел раунд, сделав три берди и доведя общий счет до (-9).



Лидировавший после второго раунда Патрик Рид переместился на вторую строчку турнирной таблицы Патрик Рид (-8), но попрежнему его Ryder Cup-шансы очень высоки и он полон решимости обороться завтра за победу.



На третьей строчке австралиец Адам Скотт (-7). Стартовав с игла Адам оступился лишь дважды, сделав при этом шесть бёрди. Он провел блестящий раунд и поднялся сразу на 23 строчки в турнирной таблице, установив  при этом рекордный счет турнира 65 (-6) ударов. В 2013 году Скотт уже держал в руках хрустальный трофей The Barclays и ему вполне по силам одержать третью победу с этом сезоне. 



Прошлогодний победитель турнира и #1 мирового рейтинга Джейсон Дэй (Jason Day) с пятью минусами (208) расположился на пятой строчке. Пять бёрди и четыре богги и отставание от лидера на четыре удара оставляют ему шансы побороться за победу.




Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist