Печать

PGA Tour: AT&T Byron Nelson Championship. Джордан Спит выступает на своей домашней арене

1722 0 0


Джордан Спит (Jordan Spieth). Фото: Getty Images
В настоящий момент турнир AT&T Byron Nelson Championship не может похвастать очень сильным составом участников, но после переезда в гольф-клуб Trinity Forest общая картина понемногу улучшается. К примеру, в этом году организаторам состязания удалось завлечь Брукса Кепку (Brooks Koepka), занимающего третье место в Мировом Рейтинге и сразу же получившего статус главного фаворита предстоящего розыгрыша.

Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
Местное поле (пар-71, 6745 м) очень напоминает традиционные линксы, но обладает целым рядом уникальных особенностей, о которых прекрасно знает Джордан Спит (Jordan Spieth), имеющий членство в гольф-клубе Trinity Forest.

«Здесь не бывает особых сложностей при выходе с ти, – говорит Джордан. – Гораздо важнее, куда вы отправите мяч, в какой части фервея он окажется, и будет ли возможность исполнить эпроуч для выхода на грин. Это поле второго удара, где приходится хорошенько подумать, куда отправить мяч, потому что места здесь предостаточно. Из-за отсутствия деревьев есть возможность исполнить абсолютно любой тип удара, но малейшая потеря концентрации может привести к серьезным проблемам».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist