Печать

PGA Tour: Greenbrier Classic. Местная арена восстановлена и готова к старту

2096 0 0


В прошлом году турнир Greenbrier Classic был отменен из-за наводнения, случившегося в конце июня и приведшего в негодность поле гольф-клуба Greenbrier (пар-70, 6660 м). Организаторы состязания приложили максимум усилий и сумели подготовить арену к нынешнему розыгрышу. К сожалению, при нынешнем напряженном календаре в главных Турах, на этот раз турнир не сумел привлечь ни одного из гольфистов, входящих в первую двадцатку Мирового Рейтинга.

Главными звездами предстоящего старта должны стать Патрик Рид (Patrick Reed) и Фил Микелсон (Phil Mickelson), который проведет первый старт без своего верного кэдди. Если дела у Левши вдруг не заладятся, не спешите ругать его брата, который на этой неделе дебютирует на бэге у Фила. Дело в том, что это будет четвертое выступление Микелсона на местной арене, и до уикенда он здесь пока не добирался.

Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Getty Images
Гольф-клуб Greenbrier является одним из старейших в США, но местный турнир еще очень молод, и нам предстоит наблюдать за его седьмым розыгрышем. Примечательно, что ранее на Старом Белом TPC побеждали исключительно «темные лошадки», а Дэнни Ли (Danny Lee), который с отсрочкой в год будет защищать титул, является единственным чемпионом, у которого перед победой был опыт выступлений на местной арене.

Дэнни Ли (Danny Lee). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist