Печать

PGA Tour: Genesis Open, день третий. Тайгер Вудз зажигает

1701 0 0


Участники турнира Genesis Open сумели начать третий раунд только в субботу ближе к вечеру, так что лишь нескольким из них удалось пройти половину поля до наступления темноты. И все же этот отрезок оказался богатым на яркие события, чему в огромной мере поспособствовал Тайгер Вудз (Tiger Woods), на правах хозяина устроивший настоящее шоу.

После 36 лунок Вудз шел всего с одним минусом, что позволило ему лишь с минимальным запасом преодолеть кат, но третий раунд Тайгер открыл просто феерично. Любимец местной публики стартовал со второй девятки и умудрился собрать пять минусов всего за четыре лунки, отметившись эффектным иглом на длинной одиннадцатой. До перерыва Вудз успел безупречно преодолеть еще три лунки, но не сумел улучшить свой счет. Отставание Тайгера остается внушительным, но сам гольфист признался, что не теряет надежды на успех.

«Мне предстоит много работы, – сказал Тайгер, в одночасье перескочивший сорок строчек в турнирной таблице. – Нужно еще доиграть 17-ую, да и 18-ая при таких температурах кажется длиннее. Завтра опять будет прохладно и ветрено, так что нам всем предстоит сложный день. Придется очень постараться. Это будет долгий день. Нужно встать пораньше и хорошенько подготовиться. Предстоит нелегкая прогулка, и последние пару дней станут настоящим испытанием для тела».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist