Печать

PGA Tour: John Deere Classic. Джонаттан Вегас захватил лидерство

1791 0 0


Джонаттан Вегас (Jhonattan Vegas). Фото: Getty Images
В четырех своих предыдущих стартах Джонаттан Вегас (Jhonattan Vegas) лишь однажды сумел преодолеть кат, но уикенд турнира John Deere Classic гольфист из Венесуэлы начнет в статусе единоличного лидера. Во второй день состязания Вегас мастерски разделался с полем гольф-клуба TPC Deere Run, оформив девять бёрди, что позволило ему взлететь на вершину турнирной таблицы. 

«Если честно, это было, пожалуй, мое лучшее выступление в этом году, – признался журналистам Джонаттан, на счету которого уже есть три титула в PGA Tour. – Я бил просто замечательно, с чем в последние месяцы у меня были определенные трудности. Полностью контролировал мяч при каждом ударе, так что я рад, что ко мне вернулась моя игра».

На минимальном расстоянии от лидера с дюжиной минусов идет Эндрю Лэндри (Andrew Landry), продублировавший свои стартовые 65 (-6). Замыкает первую тройку Лукас Гловер (Lucas Glover), украсивший второй игровой день своим альбатросом на десятой лунке. Кат турнира прошел по отметке 139 (-3), которую среди прочих не сумел преодолеть победитель прошлогоднего розыгрыша Майкл Ким (Michael Kim), продливший свою незавидную серию. В своих последних восемнадцати стартах Ким ни разу не добрался до уикенда.


Leaderboard

1 Jhonattan Vegas -13
2 Andrew Landry -12
3 Lucas Glover -11

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist