Печать

PGA Tour: Career Builder Challenge, день первый. Фил Микелсон проигрывает четыре удара новичку Тура

3028 0 0


Доминик Боззелли (Dominic Bozzelli). Фото: Getty Images
После нескольких месяцев вынужденного перерыва в игре и двух перенесенных операций Фил Микелсон (Phil Mickelson) снова вернулся в Тур, выбрав для этого один из своих любимых турниров –  Career Builder Challenge. В стартовом раунде Левше не удалось избежать проблем с драйвами (впрочем, Филу к таким помехам не привыкать), тем не менее, Левша сумел пройти поле гольф-клуба La Quinta на четыре удара лучше пара, практически обезопасив себя от преждевременного завершения состязания.

«Для меня этот день сложился великолепно, потому что мой счет был гораздо лучше моей игры, – сказал Микелсон. – В конечном итоге мне удалось выполнить несколько действительно хороших ударов, позволивших мне набрать бёрди. А когда у меня случались действительно плохие удары (а они случались), у меня все-таки получалось каким-то образом спасать пар».

После 18 лунок многоопытный Фил проигрывает четыре удара новичку Тура Доминику Боззелли (Dominic Bozzelli), которому ни прохладная и дождливая погода, ни «страшное и ужасное» поле Stadium Course не помешали показать безупречный счет 64 (-8). Особо отметим, что данное поле считается самым сложным из трех арен, задействованных на этой неделе, и средний счет в первом раунде здесь был примерно на удар хуже, чем на полях Jack Nicklaus Tournament и La Quinta.

Сразу четверо преследователей расположились на минимальном расстоянии от лидера. Харольд Ворнер (Harold Varner III), Хадсон Суоффорд (Hudson Swafford) и Пэттон Киззайе (Patton Kizzire) делят вторую строчку с чемпионом 2011-го года Джонатаном Вегасом (Jhonattan Vegas).

Харольд Ворнер (Harold Varner III). Фото: Getty Images

Leaderboard

1 Dominic Bozzelli -8
Т2 Patton Kizzire -7
Т2 Hudson Swafford -7
Т2 Jhonattan Vegas -7
Т2 Harold Varner III -7

Читайте также:
Превью

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist