Печать

PGA Tour: Career Builder Challenge. Фил Микелсон вернулся

2563 0 0


Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Gety Images
После приятной поездки на Hawaii PGA Tour отправляется в Калифорнию, где пройдет турнир Career Builder Challenge – первый из пяти этапов турне по западному побережью. Это первый старт сезона в формате pro-am, в котором будут задействованы сразу три поля.

В трех раундах участники состязания попеременно сыграют на полях TPC Stadium (пар-72, 6672 м), Tournament (пар-72, 6584 м) и La Quinta (пар-72, 6453 м). Все три поля достаточно легкие (дабы любители не слишком тушевались), так что обычно турнир представляет собой настоящий «парад бёрди». Не случайно прошлогодний чемпион Джейсон Дафнер (Jason Dufner), не побеждавший до этого два с половиной года, умудрился набрать целых три десятка бёрди, как и победитель 2014-го года Патрик Рид (Patrick Reed), который будет выступать и в этом году.
На протяжении всей предыдущей недели широко обсуждался вопрос участия в состязании Фила Микелсона (Phil Mickelson), который по ходу межсезонья перенес две операции по удалению грыжи. Ответ поступил буквально за день до старта.

«Я хорошо себя чувствую и хочу играть, – порадовал фанатов Фил, завоевавший здесь два титула. – Ума не приложу, на каком уровне сейчас находится моя игра, но знаю единственный способ это проверить – нужно сыграть».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist